Блины со смайликами• 13 января 2019
Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((
С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Не стесняюсь• 14 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Зразу видно, що ви в шахи грати не вмієте. БМ взбіситься, що його тиха домашня овечка з кимсь зустрічається, ревнощі прокинуться, почуття власності самця. Приїде з розборками, які можна плавно продовжити у ліжку.
И будет он метатся между женой и любовницей.
Попедит та, которая не будет устраивать по этому поводу скандалы.
И скорее всего это будет любовница так как она брала его с прицепом в виде жены изначально.
Высказать своё фе любовнице публично это да, а дальше...пускай автор устраивает жизнь без этого мужчины.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1552
так она еще и моложе....и муж ваш не одногодок любит, а помоложе(
а выглядит он на 50 или строен и подтянут, и без живота?
Ситуация не ахти конечно, но вам надо выйти из нее с высоко поднятой головой! Вы я так поняла стройная, красивая, найдете себе достойного мужчину! А мужу вашему скорее всего надоест она, пойдет след.музу искать...
Она моложе но виглядит хуже с лишним весом ну и все время джинсы кросовки(((Муж выгдядит хорошо
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тогда и место для Ваших детей найдется. Если билеты будут.
Но Вы играете в опасную игру. Там, где 4, место будет еще двоим.
Не боитесь без детей и алиментов остаться?
У меня с детьми прекрасные отношения очень близкие.Они всегда выбирут меня а не чужую тетку.Которая своих детей сдала на кучу занятий что реже видеть
Не стесняюсь• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Детям не говорит,но для друзей они давно уже пара с планами на жизнь(((
Вчера узнала от брата мужа что они летят через месяц в Доминикану(((и что на Рождество она была с детьми у его матери в доме
Ну так её уже и мама приняла.
А детям не говорят чтоб не травмировать до развода.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1552
вот это музе подфортило, в Доминикану, да еще и со всеми детьми! Интересно понравится ли этот отдых вашему мужу?
Думаю нет.Он же расчитывает на отдых романтик
Ответ дляНе стесняюсь
Переможця у цій борні не буде. А чоловік буде бігати туди-сюди ще років 20.
Авторці дійсно можна глянути навкруги, не зійшовся світ клином на дідусю, що на 13 років старше.
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Никогда бы не подумала, что развивалки и кружи - это ’чтобы реже видеть’.
А Ваши дети не ходят никуда, кроме школы?
Аноним_1552• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
что ж он в ней нашел? странно, выбирает моложе себя, а внешность не имеет значения? может он ее в спортзал и к косметологу загонит?)
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Так Вы определитесь: или отдых-романтик, или 4 детей она не оставит?
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ходят конечно,но все в меру.У сына спорт у дочки гимнастика и вокал,а у него у каждого ребенка около 10 кружков,даже дошкольница и та ходит на все подряд
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1552
Ей будет полезно,хотя там пахать и пахать
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну брату он говорит что хотят побыть вдвоем без работы и занятости.Видимо дети в расчет не беруться.
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Откуда у Вас информация про 10 кружков???
Вы наняли детективов, чтобы за каждым ребенком слежка была?
Т.е., она - плохая мать, а Вы - в белом пальто?
Не в ту степь Вы направляете свою негативную энергию....
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Думаю опустить детей с ним.Думаю отдых с детьми врядли поравится его музе
Ви забагато думаєте про його коханку. Наплюйте на неї. Зручно їй незручно. В хороших вона стосунках зі свекрами чи ні. Все йде як йде. Не думайте про них взагалі. Ви рвете собі душу. Думайте про те, що ваші діти відпочинуть з батьком а ви будете мати багато вільного часу. Якщо він погодиться сплануйте заздалегідь чим будете займатись.
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вам надо не в ее жизни копаться, а проанализировать и планировать свою.
Муж к Вам не вернется. Попытаетесь ему ’нашкодить’ - урежет финансирование.
У Вас нет козырей.
Направьте свою энергию не на разрушение, а на строительство СВОЕЙ жизни.
А то так и не вынесете уроки из своих отношений с мужчинами.
У Вас нет козырей.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мне надо научится принимать его новую жизнь-сложно очень.Да и детям врядли нравится гулять вместо мамы с чужой теткой
З мамою ж вони також гуляють? Якщо їм буде погано, вони скажуть. Ви тільки не забувайте розпитувати. Почнете забороняти через ревність, діти будуть на вас злитись, чоловік вважатиме дурочкою та маніпуляторшою. Використовуйте це все у ваших цілях. Чи краще би було, якщоб батько забув про їх існування?
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так если дети с тетей будут гулять по ’Доминиканам’, то понравится больше, чем с мамой. Мама-то не выгуляет.
Ну і що? Мама щось інше дітям дає. Щоденну любов та турботу. ЧИ коаще буде. якщо не відпускатиме? Якщо дітей не налаштовують проти матері, їм подобається, це прекрасно.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Вот поєтому и отпускаю детей с папой что б не розрушить из связь
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Так мать в отместку хочет детей сплавить отцу именно во время поездки!
Чтобы романтику разрушить. Дети - оружие против их отца.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Це поєднання приємного з корисним. Дуже добре, ибо нєфіг)) Головне йому це донести спокійно, під соусом все для дітей. Що вони б дуже хотіли, мріяли, чим вони гірші. Без істерик , скандалів, зловтішань. Щоб вінн вважав це заради дітей а не помсти. Якщо батько дійсно дітей любить, не відмовить. Автор собі знайде чим зайнятись 10 днів.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Єто способ выделить время на себя и дать возможность мужу побыть со своими детьми
Не стесняюсь• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Она мужу приподносит идею что ей деньги не нужны она сама зарабатывает.Ну конечно.Романизавела правда не со слесарем а с человеком с именнм должностью и деньгами)))
По своему уровню.
Ничего такого лично я в этом не вижу.
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да нет, она их туда отала для того, чтобы они у неё не писали выбИрут
И уж они точно не будут качать попы, а будут качать мозги в первую очередь...
А ваши чем полезным в жизни заняты, какие навыки приобретают, помимо школьных знаний?
Мядуза аля моргонер• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
До встречи с ней он был прекрасним мужем и отцом.Принял моего сына как родного-усыновил его дал свое отчество и фамилию.Очень любит дочь присутствовал на родах.У нас была счастливая семья мы много путешествовали работали вместе
а теперь еще и ее четверых усыновит...
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Правильно. Обірветься зв’язок, від того дітям креще не буде. ехай несе відповідальність. Їм ще вчитись старт в житті отримувати. Нехай батько приймає повністю участь, допомагає своїм дітям а не чужим. Ви повинні дуже мудро та тонко цьому сприяти.
Тролю как могу• 14 января 2019
150 раз на эту тему. Сколько раз писано, рассказано - бабы, не живите только семьей, не ленитесь, поднимайте попу и становитесь кем-то в этой жизни, кроме домохозяйки. Ну нет, тут только и слышишь - мужчина должен, должен - а я же детей родила, детьми занимаюсь... Да еще расскажут что работают только страхолюдины, а красавиц содержат и прочее. Так проходят года. Мужчина красавец - карьера или бизнес, он еще полный сил, а женщина - 0.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляУпругая попка
У детей кроме учебы должно быть время на игру и друзей
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, Вы не были в Доминикане) а с детьми видимо давно вообще не были в приличных отелях. Дети у Вас взрослые, за ними никто ходить не будет, будут тусить себе в клубе или в бассейне сами. иногда прибегать, а та тетя будет им все разрешать) И будет у них прекрасный отдых. И муж Ваш увидит, какая его муза молодец, что так справляется со всеми. Вы только себе могилу копаете.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Думаете, он такой тупой?
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Всегда ездили с мужем вместе были и в Камбодже и в Тайланде и даже вокруг Черного моря.Но отдых с детьми єто все равно заботы