Аноним_1448• 13 января 2019
Коллекторы достали сил больше нет
Мы сдавали квартиру, прежние жельцы взяли кредит сумма не большая. Так вот. Мы вернулись в свою квартиру, ремонт делаем и т д. И тут начали приходить письма счастья. Я их отправила обратно мол здесь таких нет. А теперь на днях приходили коллекторы, обклеели нашу дверь наклейками о долгах в почту тоже наброссли бумажек с предупреждением. Теперь боюсь быть дома. Я звонила к тем людям что снимали квартиру, девушка сказала указали адрес ещё когака брали деньги быстро деньги год назад но то долг погасили.Сегодня ещё прислали письма. Может напасть заявление о том что используют наш адрес?. Что делать? Куда обратиться.
всегдаДаДа• 13 января 2019
Ещё не приходили, не звонили? Пишите заявление в полицию, что вас терроризируют, что вы опасаетесь за свою жизнь и т.д. Если звонят или приходят фиксируйте все на Ауди и видео. Письма не выбрасывает. Делайте фото. Если ещё раз обклеят двери вызывайте полицию, как на хулиганские действия.
Аноним_1448
• 13 января 2019
После того как написала вечером ещё письма пришли. Я звоню ей а она говорит что ничего заделать не может
Бутербродница• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Зачем эти ваши трольные темы автор? Добавьте фото новых писем.
Бутербродница• 13 января 2019
На выходных почту не носят.
В подьездах коллекторы ничего не пишут.
У меня с этой компанией уже больше года эпопея длится, так даже звонить уже перестали, а в подьезде и не писали ни разу.
В подьездах коллекторы ничего не пишут.
Аноним_1448
• 13 января 2019
Простите меня. Если что не так. У нас почта в субботу работает.
Аноним_1538• 13 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Мусора крышуют их -так что не забывайте что вы еще не в европе живете
Аноним_1489• 13 января 2019
Ответ дляБутербродница
На выходных почту не носят.
В подьездах коллекторы ничего не пишут.
пишут, клеят фото и пристают к соседям....
всегдаДаДа• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1538
Что за бред д вы пишите.
Аноним_1489• 13 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Что за бред д вы пишите.
это не бред, к сожалению......