КараПузовна• 13 января 2019

Вам знакомы эти ароматы? Фото

Хочу что-то новенькое . На весну.
автор КараПузовна • 13 января 2019
И вот ещё.

Нежная Лапка• 13 января 2019
Мисс Диор Букет обожаю. Мои любимые. Это единственные из Диор, что нравится. Такой цветочный.
Аноним_1513• 13 января 2019
мне из всех forever and ever нравится и на мне ’сидит’ хорошо.
все шанели на мне кисляк, джой не нравится, блум не впечатлил
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляКараПузовна
И вот ещё.
У моей сподруги слов Шанель Габриель-мне нравится на ней этот аромат, а мне не подошёл-открылся как то странно(
Голубец• 13 января 2019
Miss Dior моя любовь
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ой Автор телефон наумничал..у моей подруги)
Бабушка-байкерша• 13 января 2019
У меня есть последний розовый Диор, цветочный букет. Нежный цветочный запах, приятный, мне нравится, но не так чтобы ах))
Пупуговка• 13 января 2019
Вони ж всі зовсім різні
Аноним_1536• 13 января 2019
Зайдите на фрагрантику или на кремчике там есть отзывы и пирамидки.
В ’слепую’ я бы не покупала.

Раздражевская• 13 января 2019
Это разные и не новые ароматы. Forever and ever у меня всегда есть.
автор КараПузовна • 13 января 2019
Ответ дляПупуговка
Вони ж всі зовсім різні
А я всеядная )
Только нишу перестала воспринимать.
автор КараПузовна • 13 января 2019
Ответ дляРаздражевская
У меня их не было, для меня новые
Леска• 13 января 2019
Мисс диор сейчас у меня
Ку ка ку ка ку• 13 января 2019
Все вонючки
Извините
Радуга-дуга• 13 января 2019
hot couture очень стойкий и фруктовый, 10 лет назад очень нравился, сейчас Мис Диор больше по вкусу
Бюст Березуцкого• 13 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Все вонючки
Извините
Вот согласна!
Джой- крем для рук с советской отдушкой, блуминги - вообще терпеть не мону, голый мускус с подпевкой из ненатурального пиона
автор КараПузовна • 13 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Все вонючки
Извините
Ничего страшного )
МастерЮля• 13 января 2019
Ответ дляКараПузовна
И вот ещё.
Джой классний.
А гучі блум
Черпак_для_фантазий• 13 января 2019
Знакома со всеми этими ароматами, кроме Givenchy. Они все разные, но, в принципе, любой из них подойдет на весну. Все зависит от Ваших предпочтений.

Пургену мне• 13 января 2019
Гуччи блум типа эйвона today, tomorrow..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2019
Диор блуминг букет- мамины любимые. Несколтко лет их берет постоянно
Черпак_для_фантазий• 13 января 2019
Ответ дляМастерЮля
Джой классний.
А гучі блум
На фото Gucci Bloom Acqua di Fiori - он, на мой вкус, более носибельный и существенно отличается от классического Gucci Bloom.
Venera-a52c• 13 января 2019
Никогда никаким из этих ароматов не пользовалась. А вам какой больше всего нравится?
Пенек Возмездия• 13 января 2019
Givenchy как компотик, легкий
автор КараПузовна • 13 января 2019
Ответ дляVenera-a52c
Хочу разнообразить свою коллекцию . Не все из них тестила .
Хочу люкс, компотик, легкий , весенний.
автор КараПузовна • 13 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Givenchy как компотик, легкий
Какие из двух ?
Бритоножка• 13 января 2019
Хот кутюр люблю, ещё с 2004 года примерно, дорогой запах, стойкий.
Диор на втором фото был, но более коричневый по цвету парфюм, уже особо не помню. Очень стойкий, и очень чувствуется запах толи сирени, толи ландышей. Чересчур цветочный запах, я люблю более загадочные, чтоли ароматы
Гербария• 13 января 2019
спрошу, коль тут тусят любители ароматов)) Девочки, на каком сайте заказать духи Гермес чтоб оригинал и немного съекономить ? мне не срочно, могу подождать и с Америки)
Бяки-козяки• 13 января 2019
вы что, по моему списку прошлись?
автор КараПузовна • 13 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
вы что, по моему списку прошлись?
это вы мне?