Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2019
Посоветуйте или отговорите от смартфона до 5000 грн
Очень нужен хороший смарт , с батареей от 4000 , 8 ядерный.
Нужно для работы (вайбер,вотсап,телеграмм,удаленный доступ , пром , ворд и ексель... )
Смотрю у нас , ничего нормального нет.Те модели,сто устраивают,на Розетке "находится в Польше"-не хочу рисковать.
Смотрю на Али.
Нужен совет,какие модели проверены в работе и наоборот,какие разочаровали.
Самый важный параметр,это хорошая батарея,чтоб не слетела через месяц.
Смотрю на Али.
Самохвалова• 13 января 2019
Взяла на али ксяоми ридми про 6. Пользуюсь всем перечисленным вами - чуть больше месяца, полет нормальный.
Лорка-хлорка• 13 января 2019
возьмите mi max 2 - цена 4500+
огромный, но зато оч большой экран и удобно работать
и лучшая батарея на рынке из больших.
Дюймовочка• 13 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
боитесь заказать на розетке и доверяете Али
ну да, вы же не знаете как его везли - кидали по дороге
Серьезная баба• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
думаете с Китая его голубиная почта доставляет?месяц назад в сети шумело фото,как в Борисполе тюки с посылками под открытым небом растаможки ждут
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да.Я читаю отзывы-на Али они куда лучше.
К тому же,эти ’товары из Польши’ очень долго едут и не всегда доезжают
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
батарею всегда можно легко заменить в отличии от других деталей
На большинстве смартов они не съемные.Зачем я их буду постоянно менять?это ж не батарея от Нокии , по 60 грн
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляСамохвалова
можете кинуть ссылку имеено на Вашего продавца?
сколько держит батарея?
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
возьмите mi max 2 - цена 4500+
и лучшая батарея на рынке из больших.
Спасибо,посмотрю
Дюймовочка• 13 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
так я про то и говорю, что он пока доедет из Китая, то все углы соберет, а товар то уже оплачен. Уж лучше купить в магазе, потестить перед покупкой, и в случае последующего брака хоть с кем то общаться на предмет замены.
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Неужели больше,чем на новой почте?
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ длявика2567
У меня и у дочери Сяоми Редми нот 4 (3*64) уже второй год. Никаких глюков. Обновления Мию постоянные,в этом году до 11 версии обновят.
Вышли редми нот 5й и 6й,там экран побольше, 6 дюймов.
Можете их посмотреть. 5й есть у моего зятя,тоже нахваливает.
спасибо
Дюймовочка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Неужели больше,чем на новой почте?
пост 12. Платите и получайте кота в мешке, ваше право) Авось повезет
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Заказала в Китае вертикальный пылесос-всё идеально + бесплатная доставка.И быстрее доставили , чем Розетка с Черной пятницы
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Зато сьэкономите 10 баксов, прям бешенные деньги
Ну , не 10.
И у нас очень много таких моделей нет в продаже
Дюймовочка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515
хорошо. Я не люблю рисковать, сначала стулья - потом деньги. Придет битый телефон - куда вы с ним?
Самохвалова• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515
сколько держит батарея?
без проблем и даже сразу именно на телефон
муж у этого продавца брал себе год назад ксяоми 4-ый.
По батарее - я заряжаю раз в два дня на данный момент. В игрушки не играю на нем, только по работе + личные звонки и переписка. У мужа только звонки, тоже заряжает раз в два-три дня, но это уже по истечении года. Для меня преимущество 6-го - это практически отсутствие рамки и более узкий размер - в руке лежит куда удобней, чем широкий телефон мужа
Самохвалова• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
вы когда-нибудь видели, в каких упаковках приезжают телефоны? ими в футбол играть можно. Розетка так не упаковывает
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Можно подумать , если у нас приезжает брак или не рабочее,без проблем решают проблему.И сервисных центров не найдёшь.
А на али можно открыть спор,вернут деньги
пышка_мышка• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
нет, уже есть много айфонов с батареей, которая не снимается.
Лорка-хлорка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Спасибо,посмотрю
вот смотрите -
он на 3м месте по батарее
лучсше вы врядли что-то найдете.
я заряжаю трубу раз в 3-4 дня
он на 3м месте по батарее
лучсше вы врядли что-то найдете.
я заряжаю трубу раз в 3-4 дня
Аноним_1573• 13 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
возьмите mi max 2 - цена 4500+
и лучшая батарея на рынке из больших.
я сыну покупала в том году еще за 7000. на розетке. Норм.Батарею держит 2 дня при постоянном интернете и играх.
Самохвалова• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
для этого можно снять на видео процесс распаковки и предъявить если что. Вы себе даже не представляете, какие моему мужу вещи приезжают с али. Поверьте, с нашими магазинами чаще вопросы брака решить сложнее, чем с китайцами
Ацетилсалициловая кислота
• 13 января 2019
Ответ дляСамохвалова
спасибо!!!

Самохвалова• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1515
спасибо!!!

не за что. Думаю, вам не стоит объяснять, что 8 лет работы и рейтинг 98,7 у продавца это о многом говорит. А модель уже там выберете
Самохвалова• 13 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
смартфонов, вы хотели сказать?
пышка_мышка• 13 января 2019
Ответ дляСамохвалова
смартфонов, вы хотели сказать?
да, с детьми еще общаюсь.. Еще и подумала, что то не так..