Добрый вечер!
Не могу уснуть:) никак не могу вспомнить песню или исполнительницу, может быть кто-то поможет? Я уже всё перепробовала, пытаясь сама найти или вспомнить!
Прошлой зимой её везде крутили. Девушка, молодая, мне почему-то показалось что она то ли румынка была, то ли что-то такое. Пела песню на французском языке.
Клип был такой: она и молодой человек сидят друг на против друга за столиком, где-то в кафе. Девушка молодая, красивая, длинные темные (кажется) волосы. Естественно худая и не особо одетая :)
Ребят, хелп!!! Ну кто же это был??