мадамГрицацуева• 14 января 2019
К 27-ми годам у вас было :
Можно выбрать несколько вариантов, конечно
Результат:
вже голосів:
345 (17.5%)
муж
298 (15.12%)
работа
276 (14%)
друзья
246 (12.48%)
ребенок
189 (9.59%)
собственное жилье
122 (6.19%)
путешествия
110 (5.58%)
хобби
78 (3.96%)
занятия спортом
71 (3.6%)
парень или совместное проживание с мужчиной
66 (3.35%)
собственная машина (не мужа, не папы и т.д.)
55 (2.79%)
карьера (не просто работа, а именно выстроенная карьера)
44 (2.23%)
дети (2 и более)
32 (1.62%)
собственный бизнес
21 (1.07%)
мне еще нет 27-ми
18 (0.91%)
ничего из перечисленного
Из Хацапетовки• 14 января 2019
Муж, 2 детей, новая большая квартира, машина, работа, друзья, собственный бизнес у мужа, путешествия и конечно же спорт.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2019
Было все и даже больше, если учесть что я без особых талантов и добивалась всего сама.
А в 28 я сломалась....
И все, подняться уже не смогу наверное никогда, пыталась, прошло много лет, но увы (((
А в 28 я сломалась....
Аноним_1557• 14 января 2019
Неужели из 53 проголосовавших у меня одной был свой бизнес к 27 годам???
мадамГрицацуева
• 14 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в 28 я сломалась....
а как так получилось, извините ? в одночасье невозможно потерять всё, мне кажется
Аноним_1567• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1557
возьмите с полки пирожок
мадамГрицацуева
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1557
проголосовало не 53 человека, а гораздо меньше. программа считает не кол-во людей, а количество ответов. если вы, к примеру, проголосовали за 5 пунктов, то считается как-будто проголосовало 5 человек, хотя на самом деле это всё ваши голоса
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
В одночасье и случилось.
Болезнь, очень сложная работа, нелюбовь мужа, друзья ’ забыли ’....
По сравнению с теми временами я последние годы существую.....
СовНарКом• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1557
вы смешная
Бабульция• 14 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
С родительской помощью?
Бабульция• 14 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В одночасье и случилось.
Не друзья то были(
Сочувствую. Дети есть?
мадамГрицацуева
• 14 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
до 40 все буде, не переживайте)
спасибо)) мне хватит даже гораздо меньше)
КлараЦеткин• 14 января 2019
Я по сельским меркам поздно вышла замуж. В 24. Хотя на улице продолжали знакомиться и спрашивать почему я рано замуж вышла. В 27 была хорошая робота, путешествия, друзья и хобби.
Аноним_1548• 14 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в 28 я сломалась....
А что случилось,если не секрет?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2019
Ответ дляБабульция
Не друзья то были(
Сочувствую. Дети есть?
Есть, дочка, муж, жилье.
Но по настоящему в моей жизни есть только ребенок и все.
Ею и живу)
Сама уже врядли выкарабкаюсь,а помочь желающих не находится как то.
Ею и живу)
Контрольница• 14 января 2019
все
кроме мужа и детей и бизнесса
квартира и авто отец подарила на 18 и на 22
не хотела я женихатся женихов отбривала как скажена сожителсьвоать с кем неее нафиг оно мне надо вообще
дети вообще нечто из непонятного для меня было
муж и деть после 33 появились
кроме мужа и детей и бизнесса
муж и деть после 33 появились
Аноним_1557• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1567
возьмите с полки пирожок
Утомили своими фразами дежурными.
Аноним_1557• 14 января 2019
Ответ дляСовНарКом
вы смешная
Так тут у всех поголовно свой бизнесС, как почитаешь советчицу))
Аноним_1557• 14 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Есть, дочка, муж, жилье.
Ею и живу)
А со здоровьнм сейчас как?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1557
А со здоровьнм сейчас как?
Та, все сложно и непонятно.
Один момент прояснился, буду что то делать с этим, на второе денег нет.
Горько, обидно, все так круто начиналось и так печально сейчас...
Фрикаделька• 14 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в 28 я сломалась....
А чем занимались? У меня раньше столько возможности было что то свое открыть но нет жилки ,от слова вообще.
Аноним_1459• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1557
А что Вас удивляет? Все должны иметь свой бизнес? :)
За второго мужа замуж ещё не вышла, детей не было и нет, жилье было подаренное. Сама купила коммерческую недвижимость, даже кредит к этим годам уже погасила.
Машину уже вторую купила, б/у, на ней по сей день и катаюсь.
Путешествия - ну езжу с 19 лет по возможности. Но чем старше, тем больше меня это напрягает))))) думаю лет через 5 уже вообще не будет желания куда-то лететь.
Друзья - даже не знаю. Очень много хороших знакомых, близких знакомых. Многие которых считала друзьями как-то отошли. Меня это особо не беспокоит. Для общения много людей вокруг постоянно. Мне хватает. А чтобы мне душу изливали мне не нужно)))
Вот недавно моя подруга-одноклассница мать похоронила, и я поняла, как же прекрасно что моя мама со мной. До этого как-то воспринималось как должное, само собой разумеющееся. А тут поняла, что может и не быть этого.
СернаМоисеевна• 14 января 2019
Вы не поставили возрастных рамок. Вот, например, голосовала я - тетя под 50 . Да, в наше время в 27 ’ положено’ было иметь мужа и ребенка, тогда выскакивали замуж рано, часто наобум и второпях, ’ пока всех не разобрали’. Сейчас молодежь умнее, никто замуж до 30 не спешит, рожать без построенной карьеры и финансовой подушки - тоже. Ну разве что в провинции ещё такие взгляды остались.
Море Счастья• 14 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в 28 я сломалась....
У меня: хороший муж, свое жилье, оптимизм и энергичность, а в 40, хороший муж, частенько депрессняк, 2е детей, и домохозяйка без перспектив, хотя старт был неплохим....
Глаголица• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Точно. мне чуть меньше. то все равно сейчас приоритеты другие у молодняка.
Я в 27 уже успела остаться вдовой. Но был ребенок и жилье. В 34 появилась машина - подарили) И вот сейчас мне почти 40 и только сейчас я занимаюсь своим делом и пока не очень успешно и еще и пошла учиться) Как-то так вот по разному все может быть.