СернаМоисеевна• 14 января 2019
Как вам этот мужчинка? Идти с ним на свиданку или стрёмный?
В мае будет 41. За плечами два брака, один официальный в нем дочь , и гражданский от него сын. Официально нигде не работает . Мечтатель.
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Вам не приходит в голову,что фото не его.. ? Либо 10 летней давности..
Он говорит , что его. Сказал, что генетика хорошая и потому он так классно выглядит
Ревнивая жена• 14 января 2019
В 21 год !!! Бросаться на 40 летних мужиков.
Что с Вами не так, что Вы не интересны ровесникам?
Сижуревувшоке• 14 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Мне 21 , и я б в жизни на него не глянула . Зачем? Два ребёнка, ничем не занят, не работает, о каких отноношения и после жизни может быть речь? Мужик на старости лет молодуху захотел, в отца годится. Наверно разводит ,сидит неуверенных в себе девушек.не стоит тратить время даже, ничего с этого не выйдет.
Вы меня порадовали
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо ) Я если честно и не особо хотела с ним встречаться. Все знакомы говорят, что зачем тебе такое и тд. Тем более я не обделённая мужским вниманием. В универе и среди знакомых хватает хороших парней, можно знакомится , было бы мое желание
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А этого вы где откопали?
Патриотка• 14 января 2019
Не в моем вкусе, в ывглядит как маленький мальчик, я люблбю чтоб мужик был.
Если все то что вы написали правда, то нах..р он вам нужен? С таким прицепом
Аноним_1436• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем вам в 21 год, мужик на 20 лет старше с двумя детьми?????????
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А этого вы где откопали?
В фейсбуке начал писать. Я ответила один раз и понеслось
Мама фифти цента• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы в свои 21 не можете себе парня молодого найти? Вы что уродина и неудачница 90кг??? Во жжете!
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1447
Я пойду, мне подходит ! 40 лет , детей двое , уже одеваюсь)))
а вам зачем безработный мечтатель?)))
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1436
И даром не нужен ))))
КараПузовна• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ахаха )))
Не, ну серьезно. В таком возрасте ему уже давно пора за ум браться, а он все ’мечтает’. Триста лет молодой девушке такое счастье сдалось. Это ж путь в никуда.
Купипупсичек• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Не надо вам, видно, что у человека проблемы. Найдите помоложе, с не таким прошлым, да и более перспективным. Вы прекрасная, молодая и полна энергиии девушка. Вам можно выбросать и переберись пока есть время, ходите конечно на свидания, много ходите, но с более достойными людьми
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Педофил он, вы ему по возрасту дочь))
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
В том и дело, что я пока не ищу. Но многие знакомятся, даже просто на улице, и в универе много парней, которым я нравлюсь и которые предлагают встречаться. Я пока не хочу забивать свою голову отрешениями , так ка хочу выучится. А этот мужик пишет в день по 300 сообщ , с приглашениями. Он сначала скрыл, что был женат и есть дети и что безработный.
ПолБатона• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну-ну
и поэтому вы сидите на СЗ и думаете,идти ли на свидание с безработным сорокалетним мужиком
троллите дальше
Запароленое одеяло• 14 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вам зачем безработный мечтатель?)))
Скучно . Я тоже безработная и мечтатель)
Престидижитатор• 14 января 2019
Неработающий с двумя брошенными детьми? Шикарный просто, куда Вы лезете?
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляsekret...
Не идти! Вам 21, Вы найдете себе нормального парня.
Зачем Вам недомужик, который ничего из себя не представляет? Сразу видно, он или маньяк какой-то или просто неудачник, который еще может оказаться не порядочным.
Спасибо )) Не иду )
Престидижитатор• 14 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну почему не выйдет? Третий ребенок, которого мама сама тянуть будет.
Timoshik83• 14 января 2019
в 20 не пошла бы -я тогда на разнице в возрасте была зациклена ,сейчас -тоже нет ,у человека нет любимого дела (со всеми вытекающими последствиями)....
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1447
А жить на что будете?