СернаМоисеевна• 14 января 2019

Как вам этот мужчинка? Идти с ним на свиданку или стрёмный?

В мае будет 41. За плечами два брака, один официальный в нем дочь , и гражданский от него сын. Официально нигде не работает . Мечтатель.
автор СернаМоисеевна • 14 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Вам не приходит в голову,что фото не его.. ? Либо 10 летней давности..
Он говорит , что его. Сказал, что генетика хорошая и потому он так классно выглядит
Ревнивая жена• 14 января 2019
В 21 год !!! Бросаться на 40 летних мужиков.
Что с Вами не так, что Вы не интересны ровесникам?
Сижуревувшоке• 14 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Мне 21 , и я б в жизни на него не глянула . Зачем? Два ребёнка, ничем не занят, не работает, о каких отноношения и после жизни может быть речь? Мужик на старости лет молодуху захотел, в отца годится. Наверно разводит ,сидит неуверенных в себе девушек.не стоит тратить время даже, ничего с этого не выйдет.
Вы меня порадовали
автор СернаМоисеевна • 14 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо ) Я если честно и не особо хотела с ним встречаться. Все знакомы говорят, что зачем тебе такое и тд. Тем более я не обделённая мужским вниманием. В универе и среди знакомых хватает хороших парней, можно знакомится , было бы мое желание
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А этого вы где откопали?
ksusha1155• 14 января 2019
Вам 21 и вы лезете на дважды разведенного с 2 детьми? Где мозкккк?
Патриотка• 14 января 2019
Не в моем вкусе, в ывглядит как маленький мальчик, я люблбю чтоб мужик был.
Если все то что вы написали правда, то нах..р он вам нужен? С таким прицепом
Аноним_1436• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем вам в 21 год, мужик на 20 лет старше с двумя детьми?????????
Запароленое одеяло• 14 января 2019
Я пойду, мне подходит ! 40 лет , детей двое , уже одеваюсь)))
автор СернаМоисеевна • 14 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А этого вы где откопали?
В фейсбуке начал писать. Я ответила один раз и понеслось
Мама фифти цента• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы в свои 21 не можете себе парня молодого найти? Вы что уродина и неудачница 90кг??? Во жжете!
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1447
а вам зачем безработный мечтатель?)))
автор СернаМоисеевна • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1436
И даром не нужен ))))
КараПузовна• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ахаха )))
Не, ну серьезно. В таком возрасте ему уже давно пора за ум браться, а он все ’мечтает’. Триста лет молодой девушке такое счастье сдалось. Это ж путь в никуда.
Купипупсичек• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Не надо вам, видно, что у человека проблемы. Найдите помоложе, с не таким прошлым, да и более перспективным. Вы прекрасная, молодая и полна энергиии девушка. Вам можно выбросать и переберись пока есть время, ходите конечно на свидания, много ходите, но с более достойными людьми
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Педофил он, вы ему по возрасту дочь))
Пффф 100%• 14 января 2019
Не ходить однозначно! !!
sekret...• 14 января 2019
Не идти! Вам 21, Вы найдете себе нормального парня.
Зачем Вам недомужик, который ничего из себя не представляет? Сразу видно, он или маньяк какой-то или просто неудачник, который еще может оказаться не порядочным.
автор СернаМоисеевна • 14 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
В том и дело, что я пока не ищу. Но многие знакомятся, даже просто на улице, и в универе много парней, которым я нравлюсь и которые предлагают встречаться. Я пока не хочу забивать свою голову отрешениями , так ка хочу выучится. А этот мужик пишет в день по 300 сообщ , с приглашениями. Он сначала скрыл, что был женат и есть дети и что безработный.
ПолБатона• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну-ну
и поэтому вы сидите на СЗ и думаете,идти ли на свидание с безработным сорокалетним мужиком
троллите дальше
Запароленое одеяло• 14 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вам зачем безработный мечтатель?)))
Скучно . Я тоже безработная и мечтатель)
Престидижитатор• 14 января 2019
Неработающий с двумя брошенными детьми? Шикарный просто, куда Вы лезете?
автор СернаМоисеевна • 14 января 2019
Ответ дляsekret...
Спасибо )) Не иду )
сЛАдКОежКА• 14 января 2019
Зачем он вам, разве что так погулять не более
Престидижитатор• 14 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну почему не выйдет? Третий ребенок, которого мама сама тянуть будет.
sekret...• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо )) Не иду )
ура)))
Аноним Анонимыч• 14 января 2019
АЛЬФОНС
Timoshik83• 14 января 2019
в 20 не пошла бы -я тогда на разнице в возрасте была зациклена ,сейчас -тоже нет ,у человека нет любимого дела (со всеми вытекающими последствиями)....
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1447
А жить на что будете?
Анастасия-f49d• 14 января 2019
Не пошла бы с ним никуда