ДлинноНожка• 14 января 2019

Чем заняться на работе?

Всем привет!
Девочки поделитесь сайтами на каких вы каждый день заходите.
У меня такая работа, что бывает делать нечего, сижу втыкаю в ноут. На кидстафе лажу и все скукота.
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Бабушка-байкерша• 14 января 2019
Тоже тут лажу, скучно

Налогообложу• 14 января 2019
читаю онлайн книги
Попипиповна• 14 января 2019
про себе, туда ликарь переехал
ТаПрямТам• 14 января 2019
смотрю сериалы)
СКИБИДЫШь• 14 января 2019
Мастурбируй
автор ДлинноНожка • 14 января 2019
Ответ дляПопипиповна
про себе, туда ликарь переехал
спасибо)
Одноклассница• 14 января 2019
Поваренок.ру.
Группа швей в фб.
Просмотр старых бурда модерн на неком сайте ищу через Гуго сразу вылазит.
Пинтерест и тумблер.
Форум кинопоиска.
Только это не на работе)))
Юлия Крамарева• 14 января 2019
Кем работаете,что есть свободное время?
Одноклассница• 14 января 2019
А ещё читать стать по запросу ’ итальянки, какие они’, ’француженки как они’
Или форумы уехавших туда

Леплю из пластилина• 14 января 2019
Я на госслужбе, обычно свою работу выполняю до обеда, а рабочий день до 5. Сижу смотрю фильмы или на Советчице зависаю
Одноклассница• 14 января 2019
Секретарём наверное.
Я как то устроилась на работу (замена) в госкомпанию. Коммун направления. Чуть не сдохла сос скуки и уставала ещё больше чем от работы. Там звони надо было ждать и сообщать начальству. Все.
Весь месяц англ по самокчителю учтлиа . инета небвло тогда)
ТаПрямТам• 14 января 2019
Ответ дляЮлия Крамарева
Кем работаете,что есть свободное время?
ну у меня обед час, плюс бывает час-два в день спокойствия) гос структура
Юлия Крамарева• 14 января 2019
У меня тоже куча свободного времени, и наверное точно устаю от безделия. Занимать себя уже устала, все что напридумала, уже надоело
Клептоманка• 14 января 2019
почему бы не выучить что то новое? языки, онлайн курсы дизайна, макияжа.. да чего угодно, но время, вложенное в развитие себя - самая лучшая инвестиция!
Аноним_1485• 14 января 2019
Пипец, товарисчи! Пока вот так страна будет работать-пока и будем в полной ж...пе. Я б вам везде камеры повесила,-и попробуй хоть чихнуть лишний раз,не говоря уже о том,чтоб фигней заниматься в рабочее время. А в конце месяца-на сколько ’наработала’- столько и заплатили.
ТаПрямТам• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1485
стоп, работа не делается не потому что мы отдыхаем, а потому что она наплывами, когда естт- в омут с головой, но если ее нету то что?!!!
автор ДлинноНожка • 14 января 2019
нет я не работаю секретарем. просто бывает нету работы, а бывает прям наплывом. сижу до поздна. и вот когда нету работы хочется себя развлечь. я же не уйду с работы, нужно досидеть до вечера
все по ГОСТу!• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1485
пипец, товарищи! А если работу выполнил - че делать??? домой идти?)))))
все по ГОСТу!• 14 января 2019
я обычно зависаю на бух.форумах, или книги онлайн читаю, или на Советчице бываю - для разгрузки мозгов, так сказать

Юля-6fda• 14 января 2019
Удалено администрацией...
Налогообложу• 14 января 2019
сегодня вот пол дня читаю о японской уходовой косметике и системе очистки кожы,отзывы по средствам