Непогодка• 03 октября 2012

Правильное питание для тех кто не понимает

Девочки миленькие:)) расскажите о правильном питании,читаю читаю,а понять не могу(((  напишите  пожалуйста......что и когда кушать,знаю что жареное,жирное,мучное,сладкое нельзя! Заранее всем благодарна)))
Аноним• 03 октября 2012
так все верно. не ешьте жареное , жирное, мучное и сладкое.
остальное можно. знакомая за 2 мес. 12 кг сбросила.

yulia odessa• 03 октября 2012
Кушать 4 - 6 раз в день,маленькими порциями ( то,что поместиться в вашу ладошку),куриную грудку вареную или печеную,яйца вареные,овощи тушеные,фрукты не сладкие,рыбу не жирную,легкие супы на овощном бульоне и т.д
Посмотрите в инете меню для здорового питания и в перед!
Аноним• 03 октября 2012
На сколько мне известно, минимальная термальная обработка продуктов.
Больше пить обычной воды (( желательно без газа((
Сократить употребление соли, сахара, кофе, мучного, жирного, жаренного....
anna1975• 03 октября 2012
http://www.dietaonline.ru/ вот ссылка где я научилась правильно питаться минус 16 кг за год на этом сайте есть все о правильном питании никаких диет. Вам там все посчитают сколько белков, жиров, углеводов и ккал надо употреблять, согласно Вашему росту и возрасту.
babybaby• 03 октября 2012
мне очень нравится эффект от раздельного питания = есть можно все. но главное правильно сочетать.
сейчас не могу бросить ссыль, но погуглите в нете полно таблиц как что и с чем сочетать.
skoda• 03 октября 2012
Ответ дляanna1975
Круто надо пробовать
автор Аноним • 03 октября 2012
Девочки,большое Вам спасибо за ответы))) у меня сегодня мозги кипят! сама уже ничего понять не могу

Ночка• 03 октября 2012
хочешь есть, вначале пьешь, потом еще пьешь, потом еще раз спрашиваешь себя: так пить или есть (как в анекдоте, короче)
а если уже ешь, то из меню детского стола :)

но я реально злая если на таком питании :)))) хотя внешний вид, конечно - супер!
Татьяна2012• 04 октября 2012
Ответ дляanna1975
Отличный сайт, когда-то давно, года 4 назад именно с него и начинала=)
Аноним• 14 октября 2012
Можу допомогти схудати) пропоную лише те шо провірила на собі) перепробувала кучу різних дієт, все що скидала набирала назад щей з добавкою , камінці в жовчовому заробила і панкреатит, полікувалась і зрозуміла що дієти не для мене, сатла шукати шось ефективне і без шкоди для здоровя, із всього запропонованого вибрала одну програму з дієтологом , гарно дуже схудала , почуваюся прекрасно, відчуваю приплив енергії , стала набагато живіша, скинула дуже багато кг) скільки писати небуду так як тут на сайті багато знайомих і не дуже хочеться сказати скільки важила (я так виглядала що сама себе стидалася, ця програмка підходить і для вагітних і для дітей, це зовсім нешкідливо для здоровя, можу Вам реально допомогти) я знаю що опускаються руки і думаєш о очередне шарлатанство але дивишся в зеркало і розумієш шо перепробуєш все аби хоч трошки шось дало, то хочу сказати вам наступне не мучте себе голодом шоб худати треба знати як , і робити це все потрібно з провіреним дієтологом) тому й пропуную вам цю програму, кому потрібна в цьому допомога звертайтеся допоможу)
Весенний Марафон• 14 октября 2012
Зацікавили ... Звертаюсь