Кубик Рубика• 14 января 2019

Девочки 40+, вы посещаете какие-то секции, кружки, клубы?

Спортклубы пропускаем, речь не о них.
Что-то вспомнилась молодость, когда бегала по кружкам...и опять захотелось.
Есть что-то такое для 40 х девочек? Интересует прежде всего Киев, но и так с интересом послушаю о ваших увлечениях.
АфродитаПетровна• 14 января 2019
я бы с удовольствием, но нет времени.

автор Кубик Рубика • 14 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
я бы с удовольствием, но нет времени.
у меня тоже нет особо. Но так хочется.... Может один вечер в будний день, один на выходных.
Аноним_1580• 14 января 2019
Девочки 40+ звучит так интересно однако)
АфродитаПетровна• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1580
кто скажет, что мы мальчики, пусть первым кинет в меня камень
Пиши-пропало• 14 января 2019
Моя подруга, скоро 43, не замужем, без детей, обошла уже всё, что можно от квилинга до авиамоделирования))) Были курсы массажа, йога, кройки и шитья, мастер классы кондитеров, вечера поэзии в литературном клубе, поделки казанши и веночки из фоамирама...чё то ещё...
parele• 14 января 2019
Изредка на мастер-классы по Хенд-мейду езжу.
С марта хочу пойти на курсы фотографии, ещё не выбрала, какие.
автор Кубик Рубика • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1580
ну не бабушки же
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1580
Я помню, как ржала, когда мама называла своих сотрудниц ’ девочки из моего отдела’. Им тогда было лет 35, меня от этого просто рвало на кусочки ’ 35 летние ’ девочки’
К 47 годам поняла, что все взрослых не существует. Все мы ьети. Погрустневшие, растерявшие иллюзии, но все те же, какими были в детстве, дети в стареющих телах(
По теме - я б с удовольствием ходила в какую-нибудь вокальную студию, хор, театральный кружок или что-то подобное, если бы судесивовали такие для людей моего возраста. Но, мне кажется, все это осталось в советском прошлом,сейчас масса кружков и стадий, но все для молодежи.
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна

Бабушка-байкерша• 14 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
АфродитаПетровна• 14 января 2019
Блин)))) Только увидела какой у меня ник
автор Кубик Рубика • 14 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у меня сейчас так сын смеется, когда я говорю о своих знакомых, как о девочках.)))
Стеклянная мышь• 14 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так мы же дети ))) 47, хожу на йогу , еще ходят девочки 60+
Тень льва• 14 января 2019
Я записалась на кулинарные курсы! Муж сделал подарок на ДР!
tizyum• 14 января 2019
Хотела бы попробовать гончарство. Но увы, маленький город, досуг ограничен))
Еще манит столярка и работа с деревом))
автор Кубик Рубика • 14 января 2019
Ответ дляtizyum
Еще манит столярка и работа с деревом))
ого. женщина и столярка. неожиданно)
АлывердЫ• 14 января 2019
младшей 4 года. с ней только по кружкам и ношусь))
Сосулька• 14 января 2019
Посещают полиглот на ютубе.
Это тот, что за 16 часов выучим язык.
Короче занимаюсь языками и спортом с помощью интернета.
Это считается?
А в реале просто времени не хватает дополнительно ходить ездить.
автор Кубик Рубика • 14 января 2019
Ответ дляparele
а что конкретно по хенд мейд интересует? Мне как-то попались работы одной девочки, я даже не знаю как это называется. может текстильная аппликация... вот я бы пошла туда, где так бы научили.

tizyum• 14 января 2019
Ответ дляоксюморон
ого. женщина и столярка. неожиданно)
Ну так...не в глобальных масштабах..по мелочи)))
автор Кубик Рубика • 14 января 2019
Ответ дляСосулька
Посещают полиглот на ютубе.
Это тот, что за 16 часов выучим язык.
Это считается?
а как успехи в изучении языков?
Кили и Манджаро• 14 января 2019
Моя мама смотрит все лекции/семинары онлайн, т.к. нет времени ездить
Аноним_1570• 14 января 2019
ага с внуками кидс клубы
Юля-6fda• 14 января 2019
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2019
Ответ дляЮля-6fda
Удалено администрацией...
Сейчас на вас кто-то нажалуется же и вас забанят.
Leno4ka1234• 18 января 2019
Удалено администрацией...