Дружная семейка• 14 января 2019
Где можно купить качественные сухофрукты для компота младенцу? Днепр.
Мамаша в бигудях• 14 января 2019
Если ребенок до года, то лучше только домашние заготовки (сушку) у проверенных людей.
Чучело-Мяучело• 14 января 2019
Надо было летом заготовить. Или вам аист нежданно-негаданно принес ребенка?
Детские_Будут?• 14 января 2019
Автор, у нас сушки домашней вагон. Не знаем куда деть. Можем выслать новой почтой из Черкасской области.
ШапкаУшанка• 14 января 2019
Я с своё время покупала на рынке, полагаясь на добросовестность продавцов. Так и спрашивала, что мне для грудничка, поэтому посоветуйте, пожалуйста, сухофрукты самого лучшего качества, которые именно сушёные, не копчёные, без добавок и т.п.
Дружная семейка
• 14 января 2019
Ответ дляТихомандражная
зачем младенцу компот?
Гастроентеролог сказала пить компот, чтобы не было запоров и улучшить перистальтику кишечника.
Мне без сахара• 14 января 2019
Ответ дляДружная семейка
Компотами? Меняйте врача.
Дружная семейка
• 14 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Компотами? Меняйте врача.
Чем вас так пугает однокопонентный компотик с сушоного яблочка или абрикоса допустим? Если ребёнок водой плюётся? В детстве мужа од запоров только компоты и спасали.
Дружная семейка
• 14 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Компотами? Меняйте врача.
Может вы посоветуете хорошее средство от запоров и как давать воду ребенку, если он ею давится? Мы на ИВ.
Болтушка Му• 14 января 2019
Если сами не насушили летом, то веры нет никаким продавцам на рынке, для грудничка тем более.. Если я точно знаю, что фрукты сушу только целые (а не подпорченные), вымытые и в спец-сушилке. То на рынке... ни за что не куплю...
В Эко-Ферме есть сушеные фрукты, запечатанные в пачках, как вариант для Вас.
Дружная семейка
• 14 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо
Доктор Варвар• 14 января 2019
я брала в варусе чернослив,заливала кипяточком,минут 20 на остыть-настоятся и в бутылочку.нам помогал.ребенок пил с удовольствием