Мозговая пилочка• 14 января 2019

Кто колол себе ботокс, зайдите

Девочки,поделитесь опытом. Интересует лоб (мимические морщины и межбровка). Сколько по времени уже делаете инъекции? На сколько хватает эффекта от процедуры?Какие изменения заметили (только честно)?
Что-то не спится• 14 января 2019
Мне понравилось. Держалось до 6 месяцев, сделала бы еще, но дорого. Нужно только толковых мастеров искать, и лучше -диспорт.

Бибер-анонимер• 14 января 2019
Робили 5 хв. Результат наступив до 2 тижнівта тримався до 4 міс
Ягодка опять• 14 января 2019
А сколько такая процедура стоит?
Magic_Apple• 14 января 2019
можна з філлера почати, не обов’язково ботекс відразу.
автор Мозговая пилочка • 14 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Т.е.вы только один раз кололи?
В рот не ложи• 14 января 2019
Колю Диспорт. В первый раз результат появился через две недели. Держался около 10 месяцев. Во второй раз результат был на третий день, но продержался около полу года.
П.С. Первый укол сделала в 40 лет, когда уже проявилась межбровка.
Ms. Откровенность• 14 января 2019
Уколола межброку в октябре, взялся за 5 дней.
Мне нравится

ЦыбаФу• 14 января 2019
делаю уже третий раз.у меня повышенная мимика была)лоб постоянно как у шарпея,даже не замечала за собой)делала лоб и межбровку(они всегда в комплексе идут),сейчас довольна как слон...мышцы расслаблены,даже когда попускает ,то уже не так морщишь лоб..колю ботокс ,держит до 6 месяцев максимум ...послений раз колола в конце июня,сейчас только попускает.этот раз самый длительный по срокам получается)первый раз было стремно конечно,но доверилась своему косметологу,а потом уже и не думала ни о чем ,когда повторно приходила)
Ламборджини• 14 января 2019
Колю диспорт 10 лет уже, начала в 31. Берется в течение двух недель, блокируются морщины лба. Очень довольна. Не колола бы - уже заломы бы имела, очень активная мимика.
буреЛОМКА• 14 января 2019
Ответ дляЛамборджини
А если есть заломы,то они не уберутся?
Аноним_1528• 14 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А если есть заломы,то они не уберутся?
В мене заломи ( між бровами), ботокс Їх не забрав. Згладив, менш виражені, але є. Косметолог сказала, що заломи тільки заповнювати філлером.
Це в мене від близорукості.
А ботокс колола лише 1 раз, результат рівно 4 місяці. Зараз дія його вже майже зовсім закінчилась.
автор Мозговая пилочка • 14 января 2019
Ответ дляЛамборджини
А когда действие диспорта оканчивается, заметили какие-нибудь изменения за эти 10 лет?
Ламборджини• 15 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А если есть заломы,то они не уберутся?
Если есть, то должен смотреть косметолог. Возможно, нужно пройти курс пилингов, добавить филер. Смотря какая глубина заломов.
Ламборджини• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Действие оканчивается в среднем через 3-4 месяца, но я интенсивно занимаюсь спортом, у меня очень быстрый обмен веществ.
Что-то не спится• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Т.е.вы только один раз кололи?
Два раза.