Хитрушка-чекушка• 14 января 2019
Парикмахер- руко^оп. Как такое могло выйти?
Строилась у другого мастера.
Девушка , к которой обращалась раньше уехала в другую страну.
И то что получилось меня шокирует
Ну ладно еще то, что форма ппц. Освежить и убрать 5 см перепосло в 10.Так волосы стали сухие , посеченные ..как солома .
Торчат , будто ухода никакого. Ни масло на помогает ничего.
До того такого не было. Прическа не освежиласт, а стала куда хуже, просто короче.
И то что получилось меня шокирует
Хитрушка-чекушка
• 14 января 2019
Ответ дляСветик2000
сочувствую. тоже после суперр мастера. срезала все. теперь отращиваю
Капец...
Чебуратор• 14 января 2019
наверное, филлирнула лишнего, вот оно теперь все в разные стороны и торчит.
знаю, плавали...
Ромашкинная• 14 января 2019
Сделайте ботокс.
+1 за то, что филлировала слишком много. Вообще филлировка не самое лучшее решение, а в руках неумолего мастера..
Гречневый Лось• 14 января 2019
Потерпите 2 недели и постригитесь у другого мастера. По идее снаряд 2 раза в одно место не попадает, и второй раз будет лучше. Пока что закалывайте волосы, носите обруч, плетите косы (смотря какая у вас длина)
Раздражевская• 14 января 2019
Мне сейчас визуально спасти волосы помогает маска для волос, потом смыть и нанести кондиционер.
По-отдельности не так хорошо как вместе. Потом несмываемый спрей или маселко
Хитрушка-чекушка
• 14 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Сделайте ботокс.
Не филировала!
Хитрушка-чекушка
• 14 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Без фото ні про що
А к чему фото?
Чтобы сказали - да , плохо? Я и сама знаю
Хитрушка-чекушка
• 14 января 2019
Ответ дляРаздражевская
Можно марки , чем пользуетесь?
40каградусная• 14 января 2019
Ответ дляЧебуратор
знаю, плавали...
++. Я уже полгода пытаюсь сравнять то, что мне выскубли, тоже тему создавала.
КонФФетОшка• 14 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А к чему фото?
А к чему тему создавать? Сами же знаете, что плохо, а нам зачем эта информация?
Аноним_1528• 14 января 2019
хожу 8 лет к одной и той же. бывает увлечется, больше срежет. но форма всегда идеальная. сейчас дорого стало да и всегда была одной из самых дорогих в городе. пару раз сэкономила и подстриглась у другого мастера. больше так не рискую
Ромашкинная• 14 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не филировала!
Тогда это верх мастерства рукожопства))
А ботокс сделайте, он все эти ’торчки’ уложит.
Пуки-куки• 14 января 2019
Я только не понала, как стрижка могла повлиять на качество волос? Разве могут стать сухими из-за стрижки?
Голодаю• 14 января 2019
Ответ для40каградусная
с окошком возле лица?)
Клептоманка• 14 января 2019
как мастер мог повлиять принципиально на качество волос? это нереально
Голодаю• 14 января 2019
Ответ дляКлептоманка
думаю, что ощущение такое, когда они длиннее были на 10см, то тяжелее, а сейчас, наверное поднялись и лохматятся и торчат- я только так могу объяснить
Клептоманка• 14 января 2019
все мы разные, я вот хочу лохматости - мои волосы висят. что-то попробуйте из несмываемого ухода
Хитрушка-чекушка
• 15 января 2019
Ответ дляКлептоманка
уже вычитала в интернте,что это может произойти если ножницы тупые