Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2019

Секс всю ночь, это реально?!

Майор Медуза• 14 января 2019
да. по молодости. Правда все болит утром

Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
С разными мужиками? Вполне
Быстровочка• 14 января 2019
А что нереального?
Баба_Воля• 14 января 2019
Главное, чтобы потом ноги сошлись
Челюскина• 14 января 2019
фото в студию и скажу)
Быстровочка• 14 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С разными мужиками? Вполне
Да и с одним вполне. Только это должен быть далеконе первый секс, когда хорошо притерлись так, чтоб женщина получала оргазмы, а мужчина при этом сдерживался.
Контрольница• 14 января 2019
НЕТ . ТРИ -ПЯТЬ РАЗ - ЭТО НЕ ЦЕЛАЯ НОЧЬ

Чеширская кошечка• 14 января 2019
Это с ума сойти можно всю ночь-то. Жесть. Вавочки натрутся везде и ножки сложно сдвинуть будет.
Аноним_1465• 14 января 2019
Конечно реально и не только всю ночь ,что времени нет Сигарету скупить ,только два глодка холодного кофе ,и утром пьяный как от алкоголя И видя в этот момент ,чарующие глаза женщины
Блины со смайликами• 14 января 2019
Мне не нравится запах горелой резины.
Аноним_1438• 14 января 2019
Реально, было такое, с перерывами, больше не хочу
ПуФФынка_мисс• 14 января 2019
Разве это может нравиться кому-то? Такая себе тупая долбёжка ради рекорда... никакого удовольствия.
Бабайко• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Вы своей женщине даёте читать ваши бредни на форуме?
Очень-очень• 14 января 2019
да, лет так до 25-ти был
Аноним-ка• 14 января 2019
Да пока посмотрит, пока рассмотрит, пока вспомнит чего собрались, пока с ’духом’ соберется, настроится, приглаживая и причмокивая - уже и утро
Вечный двигатель• 14 января 2019
Ответ дляКонтрольница
НЕТ . ТРИ -ПЯТЬ РАЗ - ЭТО НЕ ЦЕЛАЯ НОЧЬ
6 раз по 30 минут с перерывами как раз вся ночь. Рекорд 12 раз за сутки. Но это было уже больше любопытство, чем кайф.
Первая леди колхоза• 14 января 2019
Да. Тю вы странные.
Ночь это 7-8 часов.
8 часов- это 4-5 раз. Почему нет? Не пойму.
Аноним_1465• 14 января 2019
Ответ дляБабайко
Ваше право считать что угодно
Карапулька• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Раскрою Вам секрет- утром Вы просто уставший и не выспавшийся )))))))) Попробуйте не спасть 2 суток или лучше 3. Эффект Вас поразит ))))))
Вумна вутка• 14 января 2019
Ответ дляБабайко
приєднуюсь до питання
Контрольница• 14 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
пять раз без перерывов - это не целая ночь .
Карапулька• 14 января 2019
Ответ дляБабайко
Вы не правильно поставили вопрос))))))) Какой из женщин, кто с Вами долбился всю ночь Вы даете читать свои бредни ? )))))))))) Думаю ни одной. )))))
Бабайко• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Ваше право считать что угодно
Скоро мы ее вычислим, и тогда посмотрим, насколько вы тут задержитесь
Карапулька• 14 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
ну не знаю, у меня мужик больше 7 раз за день уже не мог ничего, да и у меня понатирало
Аноним_1465• 14 января 2019
Ответ дляКарапулька
Я знаю что такое не спать несколько суток
Лепешечка• 14 января 2019
А для всех секс это только вагинальный секс что о ноженьки потом не сойдутся как пишут выше? Оральные ласки это не секс? Если совмещать одно и второе, + ласкание, то хоть и весю ночь и плюс весь день.
Карамбулкул• 14 января 2019
Если не бесперерывный то конечно.
У меня и сутки был.
Карапулька• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Вот и славно, все правильно Вас поняли ))))
Аноним_1465• 14 января 2019
Ответ дляБабайко
Меня не надо вычислять ,я открытый человек И как живу ,как поступают так и пишу