14 января 2019

Посоветуйте Шарм Эль Шейх на 20 дней за 2100$

На сентябрь месяц,2 взрослых и 1 ребенок 1.8лет будет. И лучше ранее бронирование или в августе купить тур, чтобы дешевле вышло?
автор Україна понад усе! 14 января 2019
Именно Шарм Эль Шейх, чтобы питание было хорошее, все включено
Так точно! 14 января 2019
Вместо того, чтобы тут сто тем плодить, обратитесь в турагентство. Думаете советчицы поголовно летают на 20-30 ночей в Шарм и в курсе цен?
Жирафовое варьенье 14 января 2019
Вы там уже были?
Лично я не представляю что там делать 20 дней. И питание специфическое даже для взрослого. Я не очень заморочена на этом мои дети на отдыхе едят все что угодно, но даже я не представляю как можно такое длятельное время на их питании.
И не важно какой бы отель вы не выбрали это однозначно не самая лучшая еда на длительный период.
Но это имхо конечно...
Я была в Султане в Арабиане в Мовепинке мне все они нормальные, но не на 20 дней.
Не служанка 14 января 2019
Вы уже утомили всех своим Египтом. Ну и определитесь уже, на 20 дней или 30.
Шиворот Навыворот 15 января 2019
Автор, вы хотите , чтоб кто то посидел,помониторил цены у все операторов, предложил вам с несколько отелей за просто так? Это не просто тема о « какой отели лучше», это вы просто хотите чтоб местные турагенты подобрали вам тур, а вы пришли в другое агенство с их предложением и начали требовать скидку, потому что у вас уже все готово) просто забронировать ) очень хитренько)
Зачем кому-то заниматься бесплатно бестолковой работой ?