14 января 2019

А вы работаете под учетной записью админа/root?

Одним из главных методов защиты пк от зловредов есть работа под учеткой, которая имеет меньше всего доступа к файлам, процессам, приложениям и т.д.
Вы работаете под простым пользователем или нет? Просто интересно.
Результат:
вже голосів: 15
7 (46.67%) нет, мне мешает uac и я открываю в браузере пдф файлы и т.д.
4 (26.67%) да, я режу по максимуму все + заклеиваю веб-камеру
4 (26.67%) я замораживаю ядро с помощью deep freeze и мне все равно
lumonbka 14 января 2019
под обычным пользователем
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 января 2019
Установила root права на телефон, поудаляла всякую ненужность. Накосячить не боюсь.
Капитанша 14 января 2019
У меня убунта и мне все равно))
Не гоню 14 января 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Установила root права на телефон, поудаляла всякую ненужность. Накосячить не боюсь.
Научите,плиз
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 января 2019
Ответ дляНе гоню
Научите,плиз
Качаем с плеймаркета SuperSU, потом Удаление системных приложений (это именно название приложения), потом в нём удаляем. Но если Вы не очень разбираетесь, что можно удалять, а что нет, то я бы не советовала.
lumonbka 15 января 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Качаем с плеймаркета SuperSU, потом Удаление системных приложений (это именно название приложения), потом в нём удаляем. Но если Вы не очень разбираетесь, что можно удалять, а что нет, то я бы не советовала.
Не на ваш девайсах работает суперсу
Если человек не знает, лучше не стоит.
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 января 2019
Ответ дляlumonbka
Не на ваш девайсах работает суперсу
Если человек не знает, лучше не стоит.
Правильно, не на всех. Для этого и нужно второе приложение. После получения root через него отлично всё убирается. Об остальном я предупредила. Каждый сам кузнец своего счастья...
lumonbka 15 января 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Правильно, не на всех. Для этого и нужно второе приложение. После получения root через него отлично всё убирается. Об остальном я предупредила. Каждый сам кузнец своего счастья...
Да, я как-то установила кингрут, который получил рут через костыль ( работал до ребута) и помогла только перепрошивка. Но и прошивку стать пригласить через командную строку
Так что... Лучше разобраться сначала, а потом приложения устанавливать
lumonbka 15 января 2019
Пришлось ставить*
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 января 2019
Ответ дляlumonbka
Да, я как-то установила кингрут, который получил рут через костыль ( работал до ребута) и помогла только перепрошивка. Но и прошивку стать пригласить через командную строку
Так что... Лучше разобраться сначала, а потом приложения устанавливать
Так я и предупредила, что если не разбирается человек, то лучше не надо. У меня всё ок., далеко не лазила.
Не гоню 15 января 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Качаем с плеймаркета SuperSU, потом Удаление системных приложений (это именно название приложения), потом в нём удаляем. Но если Вы не очень разбираетесь, что можно удалять, а что нет, то я бы не советовала.
Спасибо. В чем не уверена, не трогаю. Но много лишнего есть