Тепличная• 14 января 2019
Неадекватные женихи с СЗ
Уже сил нет смеяться
Переписываюсь с одним
Приглашает погулять по набережной вечером )))))))
Они все там такие дебилы или только мне так везёт ?)
Переписываюсь с одним
ksusha1155• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Можно гулять
Но не с незнакомым мужиком вечером,в мороз по набережной
Там стремно вечером сейчас, вообще никого нет и ветер воет от воды
Иванка Бур• 14 января 2019
Автор, так надо было сказать, что там много кафешек, где как раз можно согреться и выпить кофе. Потом посмотреть на его реакцию. А вы сразу клеймо поставили )
Ируся-пуся• 14 января 2019
я гуляю зимой, НО без макияжа (то от ветра глаза заслезятся, то, извините, сопли от мороза появляются - такая реакция на холод всегда) и закутана я оооочень тепло - соответственно хочу ли я в таком виде гуливанить с мужиком? Нет! Поэтому нефиг дамочек приглашать в морозы на гулянья. Кофе не миллион стоит
Автопортрет нурофена• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Можно гулять
так а что у вас там за набережная? может там куча заведений и парень имел в виду, что где-то присядете.
Иванка Бур• 14 января 2019
Я люблю ставить людей в тупик и задавать неудобные вопросы, потом наблюдать за их реакцией. И поверьте, некоторые удивляют )
Тепличная
• 14 января 2019
Ответ дляИванка Бур
И время не буду тратить на такой хлам
Это просто дно,я и не знала,что такие бывают)
Иванка Бур• 14 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот и я о том же, дальше своего носа не видят, а сразу клеймо ставят )
Тепличная
• 14 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет,это хотело именно гулять)
Аноним_1459• 14 января 2019
Девочки
Такой вопрос
Подошёл на остановке и говорит :
Девушка , можно вас пригласить в кафе?
Он маньяк ?
Обычно вроде имя вначале спраоивают , или : можно вас провести
Что это за прикол такой ?
Я пробурчала : Нет , спасибо
Такой вопрос
Подошёл на остановке и говорит :
Девушка , можно вас пригласить в кафе?
Он маньяк ?
Что это за прикол такой ?
Я пробурчала : Нет , спасибо
Иванка Бур• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
И время не буду тратить на такой хлам
Да я смотрю на ваши грубые ответы и вы далеко не фея. Это мягко говоря )
Тепличная
• 14 января 2019
Ответ дляИванка Бур
А надо было родить четверых и потом кричать -спасите от жлоба?
Это вы как-то сами)
Тепличная
• 14 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Да,я вообще то ещё хамло)
Иванка Бур• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Это вы как-то сами)
Ахах, да вы сама женственность, удачи вам в поисках с таким лексиконом ))
Я_на_кожухе• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Можно гулять
По-моему абсолютно нормально, там иллюминация, кучи кафешек. Прогулялись полчасика, потом полчасика кофе попили и разбежались, если неадекват-свалили через 15 мин-ой, замерзла. Зачем на первом свидании общаться больше часа и зачем идти в кафе? Я не могу есть и пить при знакомстве, даже кофе с трудом.
Мао_Мяо• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Сразу заблокировала придурка
Во-первых, где написано, что приглашает вечером? Во-вторых, если вам вечер не подходит, договорились бы на выходных днем. В-третьих, у нас, например, сегодня была плюсовая погода и солнечно, вполне можно было прогуляться, а если б замерзли, то зайти в кафе. Возможно, конечно, что вам действительно предлагали именно только прогулку по морозу вечером, но и вы тоже со странностями...
Тепличная
• 14 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Речь о набережной на Оболони
Мао_Мяо• 14 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что, курулевну только в ресторан надо, да устрицами накормить?
ну именно вечером зимой на набережной делать особо нечего, там темно и холодно :)
Аноним_1578• 14 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
считают, что на СЗ одни дебилы, и тем не менее прутся туда зачем-то. наверное в реале очередь за принцессами не стоит)
Яд у вас однако...
А где по вашему знакомится? В метро? Тоже сомнительное удовольствие
Мао_Мяо• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Нет,по морозу лазить
Я в шоке с таких как вы
Это ж ещё на такое и соглашаются
Я в шоке с таких как вы
Это ж ещё на такое и соглашаются
А вы до лета будете дома сидеть, Тепличная? :))
Тепличная
• 14 января 2019
Ответ дляМао_Мяо
и не говорите.не хочу лазить вечером по морозу
вот же странная)
Мао_Мяо• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1459
Девочки
Такой вопрос
Подошёл на остановке и говорит :
Девушка , можно вас пригласить в кафе?
Он маньяк ?
Что это за прикол такой ?
Я пробурчала : Нет , спасибо
Такой вопрос
Подошёл на остановке и говорит :
Девушка , можно вас пригласить в кафе?
Он маньяк ?
Что это за прикол такой ?
Я пробурчала : Нет , спасибо
вы с автором сестры? :)))
Прилипало• 14 января 2019
Автор, вы сидите на сайтах знакомств и ищете. Ходите в спорткомплексы, на мероприятия, на тренинги и там познакомиться. А то Вы даже жопу от компьютера не оторвёте.
Из Хацапетовки• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Нет,по морозу лазить
Я в шоке с таких как вы
Это ж ещё на такое и соглашаются
Я в шоке с таких как вы
Это ж ещё на такое и соглашаются
еще и возле воды, там сырость и мороз ощущается в два раза силнее
Аноним_1578• 14 января 2019
Мне один с завидной регулярностью в парк ночью зовет.
Мне и летом не хотелось, а зимой это предложение меня удивило )
Чем они думают...
Из Хацапетовки• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Речь о набережной на Оболони
я так и поняла, живу здесь, жесть- там сейчас прогулка, разве что утром с собакой, бо треба
Тепличная
• 14 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
развлекаюсь)
Безберлоги.ру• 14 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та такое. Щас кинутся дамочки рассказывать сколько там достойных мужчин!
Ага, и что в мокрый снег и слякоть классно по набережной гулять
Безберлоги.ру• 14 января 2019
Ответ дляТепличная
Сразу заблокировала придурка
Правильно.
Капец просто
Безберлоги.ру• 14 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да есть много вариантов и помимо устриц
Безберлоги.ру• 14 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Потому что меркантильная тетя не сложит себе цену))
Хоть бы погуглили значение ’ меркантилизма ’
Да уж и меркантильной лучше быть чем лохушкой