Банан-барабан• 15 января 2019

Девочки вы брали обувь Зара своим детям?

Первый вопрос как какчество, а второй, она на широкую ногу с высоким подъёмом может подойти? Вот например обувь нект( балетки) не подходят, они узкие, хочу ботинки купить, думаю, стоит рисковать? Или там обувь на таких же худых как и их модели)))
Каркуша Клара• 15 января 2019
Нет не подойдут как по мне на узкую или ближе к узкой ножке

Аноним_1469• 15 января 2019
обувь для фотосессий на узкую ногу
Рябушка Ку• 15 января 2019
Обувь низкого качества. ’Одноразовая’.
На широкую не подойдет
Печенюшка• 15 января 2019
Ніяке це взуття.
автор Банан-барабан • 15 января 2019
Спасибо девочки
автор Банан-барабан • 15 января 2019
Девочки, а по размеру? Вот такие приглянулись цена не большая, https://m.zara.com/es/en/metallic-plimsolls-with-a... у ребёнка сейчас стопа 19, примерно 30 -31 р, здесь размерная сетка европейская?
Твердая валюта• 15 января 2019
Нет. Она вредна для здоровья.

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 января 2019
Обувь ZARA - какашка!
Бумажно- тряпко-дермантиновая(((
Рвите сразу деньги...
Да и вообще, обувь лучше брать производителей, которые специализируются исключительно на обуви.
Тем более детскую.
автор Банан-барабан • 15 января 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Обувь ZARA - какашка!
Бумажно- тряпко-дермантиновая(((
Рвите сразу деньги...
Тем более детскую.
это я понимаю, но часто в наших магазинах посредственная обувь, прикольного сложно найти, я покупала Gap обувь, да, какашка, но они прикольные и таких в эко и джиоксах нет
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я не говорю, про наши магазины))
Есть масса ин. сайтов, с классными ценами и качественной обувью.
Амазон ( Америка, Германия, Англия)
6 pm.
EBay ( куча стран)
Куча польских сайтов ( посредники привозят за 5-7 дней без платы за вес)
Я молчу про оф. сайты , с клеренсами и вечными скидками...
Лапка• 15 января 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Обувь ZARA - какашка!
Бумажно- тряпко-дермантиновая(((
Рвите сразу деньги...
Тем более детскую.
Я покупала дочке кожаные сапоги несколько раз. Потом продала их в отличном состоянии. У меня есть сандалии и лоферы оттуда - нат.кожа и замша. Ношу уже 2 сезон. Так что не стоит так категорично ))
Катастрофа• 15 января 2019
Дочке покупала слипы, ей нравились и сезон были отношены). Себе брала всякую, что-то хорошее что г-но). Но что бы не писали, распродавала свою новую обувь, Зара ушла первая))
Катастрофа• 15 января 2019
А и у пеня нога с косточкой а у дочки широкая, жалоб не было особо
автор Банан-барабан • 16 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Спасибо за отзыв