15 января 2019

Брокард и Make-up, почему такая разница в цене?

Ищу мужу туалетную воду на подарок. Цена в Брокарде 3300, на Мейкап 1200, оба заявляют, что оригинал. Понимаю наценка и все такое, но такая??? Как не попасть на подделку?
Аноним_1522 15 января 2019
Потому что физический магазин и онлайн магазин
Дама-мадама 15 января 2019
Оригиналы поставляет только Гексагон.
Я б такое не носила, но продаю 15 января 2019
Я купила в броке1100 со скидкой 40%, а на мейке 700 была цена,
автор Блoшка-матрешка 15 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я купила в броке1100 со скидкой 40%, а на мейке 700 была цена,
А на мейкапе почему не взяли? Все таки есть риск подделки?
Укуси меня 15 января 2019
какой поставщик такая и цена
олябабич 15 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Оригиналы поставляет только Гексагон.
Можно ссылку ? В личку
автор Блoшка-матрешка 15 января 2019
Ответ дляУкуси меня
какой поставщик такая и цена
То есть в брокарде качество лучше?
Укуси меня 15 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
То есть в брокарде качество лучше?
не факт
Гладковыбритый шишун 15 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
А на мейкапе почему не взяли? Все таки есть риск подделки?
Не часто брала на мейк -ап, но все что брала блеск, средство для укладки, маме воду дзинтарс и по. все отличается от оригинала, все. Теперь не беру ничего.
Спасатель Малибу 15 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Оригиналы поставляет только Гексагон.
Бред
Сливочная пенка 15 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
То есть в брокарде качество лучше?
Брала на мейк апе, всё было ок.
Брала и в броке, но раз там попала на явную подделку.

У некоторых девочек наоборот.

Всегда покупала хорошего кач-ва только в дютике в ЕС.
Санта Барбара 15 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
А на мейкапе почему не взяли? Все таки есть риск подделки?
Мне там продали подделку. А потом ещё и дурой пытались выставить. Миллион отмазок было каждый раз при разговоре почему же все-таки батч код не соответствует оригинальной продукции.
Сливочная пенка 15 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Мне там продали подделку. А потом ещё и дурой пытались выставить. Миллион отмазок было каждый раз при разговоре почему же все-таки батч код не соответствует оригинальной продукции.
Мейк Ап предоставляет чек о покупке, Вы могли без проблем обратиться в управління захисту прав споживачів.
Аноним_1558 15 января 2019
Автор, я впервые заказала на Мейкапе Монталь. Всегда скептически относилась к парфюмерии в таких магазинах.
Товар из Европы (на сайте стоит флажок). Доставка немного дольше, чем обычно. Пришли духи из Польши (есть чек). Ничем не отличаются от тех, что у меня дома. Сканировала штрих код - выдает тот же аромат, в том же объеме, что и заказывала. Разница в цене впечатляет. В Броке 5000 грн (со скидкой 40 % 3000 грн), на Мейкапе купила за 1260 грн.
Для знатоков оригинала можно вместе разобраться (самой интересно), могу сделать фото.
ТрамвайGirl 15 января 2019
99%, что та, что за 1200 - подделка, увы
ТрамвайGirl 15 января 2019
То есть разница может быть. Но не до такой степени.
Люблю поговорить 15 января 2019
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
ТрамвайGirl 15 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Автор, я впервые заказала на Мейкапе Монталь. Всегда скептически относилась к парфюмерии в таких магазинах.
Товар из Европы (на сайте стоит флажок). Доставка немного дольше, чем обычно. Пришли духи из Польши (есть чек). Ничем не отличаются от тех, что у меня дома. Сканировала штрих код - выдает тот же аромат, в том же объеме, что и заказывала. Разница в цене впечатляет. В Броке 5000 грн (со скидкой 40 % 3000 грн), на Мейкапе купила за 1260 грн.
Для знатоков оригинала можно вместе разобраться (самой интересно), могу сделать фото.
Да, а раньше была мулька для низкой цены - конфискат ) но если содержимое устраивает - вай нот?
Санта Барбара 15 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Мейк Ап предоставляет чек о покупке, Вы могли без проблем обратиться в управління захисту прав споживачів.
Чек был. Но если упаковка вскрыта, товар обратно не принимают.
Я не обращалась в «управлiняня» просто сделала выводы для себя. Теперь в Мейкапе покупаю только мыло и другую не дорогую мелочевку.
Чики-брык 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.

А если с сайта их заказывать?
ТрамвайGirl 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
Может, это был брАкард? ) Ну реально, девочки, высокая цена и длительная деятельность обеспечивается хорошей репутацией. А при таких деяниях спалиться ну оооочень быстро!
Другое дело - содержимое тестеров/миниатюрок зачастую от производителя имеет разницу, и ооочень ощутимую.
Чики-брык 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
И как теперь дать им понять, что ты разбираешься... не хочу подделку за такие деньги
Не стесняюсь 15 января 2019
У Брокарда процентная накрутка больше. Так как у них реальных магазинов много по Украине, официальное трудоустройство, зарплаты людям, аренда помещений. У мейкапа - склад в Броварах и логистика, ну и все. Ипортер один - ЭГЗАГОН, берут все в одном месте, но остальное уже накладывает процентную нагрузку.
вАлнуюся сильнА 15 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не часто брала на мейк -ап, но все что брала блеск, средство для укладки, маме воду дзинтарс и по. все отличается от оригинала, все. Теперь не беру ничего.
+++
вАлнуюся сильнА 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
Так покупатель сам берет товар на полочке
Аноним_1558 15 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Да, а раньше была мулька для низкой цены - конфискат ) но если содержимое устраивает - вай нот?
Именно этот аромат у меня есть (бутылочка на исходе), один в один. Все мешочки, веревочки, надписи, наклеечки один в один.
Я прям рада покупке
Аноним_1447 15 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не часто брала на мейк -ап, но все что брала блеск, средство для укладки, маме воду дзинтарс и по. все отличается от оригинала, все. Теперь не беру ничего.
Не смешите... ..ну, кому нужно подделывать воду дзинтарс..?

Сколько брала на мэйке, все отлично.
tarveldy 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
та ладно
вАлнуюся сильнА 15 января 2019
Мой опыт: все духи с мейкапа ( Шанель) были подделками. Запах очень похож вначале. Думаю, что многие ведутся, что оригинал. Духи, которые во всем мире стоят 100 евро, не могут стоить 20.
Alienushka 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
Я купила дорогущую помаду подделку в Брокарде! Перед этим я использовала точно такую, купленную в дьбтифри в Европе, помада мне так понравилась что когда она закончилась я пошла и в Брокарде взяла Точно такую же. И тадам! Вообще не то, сухой крашеный мел на губах, фу. Пользоваться не возможно, хотя по срокам годности было все норм. Выбросила((((((( и больше я в Брокард ни ногой.