15 января 2019

Брокард и Make-up, почему такая разница в цене?

Ищу мужу туалетную воду на подарок. Цена в Брокарде 3300, на Мейкап 1200, оба заявляют, что оригинал. Понимаю наценка и все такое, но такая??? Как не попасть на подделку?
показать весь текст
ГейСюда 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
Это как? Объясните мне пожалуйста, если флаконы стоят на ветрине и с нее покупатель или продавец берут товар? Где в таком случае оригинал, а где подделка?
Санта Барбара 15 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
У Брокарда процентная накрутка больше. Так как у них реальных магазинов много по Украине, официальное трудоустройство, зарплаты людям, аренда помещений. У мейкапа - склад в Броварах и логистика, ну и все. Ипортер один - ЭГЗАГОН, берут все в одном месте, но остальное уже накладывает процентную нагрузку.
И все?
Поинтересуйтесь ценами на рекламу и продвижение. Так же есть и офис, и штат сотрудников не маленький.
И почему тогда мыло, шампунь не дешевле, чем в магазинах Вы не задумывались?
вАлнуюся сильнА 15 января 2019
Хотите оригинал- заказывайте в Европе или через знакомых из дьютика.
Схема сыра 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
Тётушка Лошадь 15 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мой опыт: все духи с мейкапа ( Шанель) были подделками. Запах очень похож вначале. Думаю, что многие ведутся, что оригинал. Духи, которые во всем мире стоят 100 евро, не могут стоить 20.
Ну так Шанель і на мейк паї не по 20 євро
Alienushka 15 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Может, это был брАкард? ) Ну реально, девочки, высокая цена и длительная деятельность обеспечивается хорошей репутацией. А при таких деяниях спалиться ну оооочень быстро!
Другое дело - содержимое тестеров/миниатюрок зачастую от производителя имеет разницу, и ооочень ощутимую.
Ну нет уж! За последние года четыре размер арендуемых площадей Брокарде в ближайшем торговом центре уменьшился раза в 3! Вот это соответствует падению их репутации. Видимо, далеко не одна я попала на подделку.
МисисПропер 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
какая чушь
Одноклассница 15 января 2019
Если на Фрагрансе (официальный стоковый магазин) со всеми скидками( и новогодними в том числе) цена на парфюм Выше,чем на Мейкапе...Так явно же подделка на Мейкапе. Мониторю многие парфюмы,на Фрагрансе уже дождалась максимальных скидок, но на Мейкапе Еще дешевле. Как? Торгуют себе в убыток? На Мейкапе торгуют лицензией с пробитыми батчкодами...То же самое на НОТИНО, нашла там любимый Хеппи спирит Шопарт- отзывы однозначные от покупателей- подделка.
irasv 15 января 2019
Девочки, на своем сайте ’Эгзагон’ пишет с кем они сотрудничают. Из интернет магазинов только letu.ua https://www.hexagone.ua/2/rus/index.html
Если честно, то сама часто покупала на мейк-ап, но вот когда была заграницей, купила 50 мл Anais Anais за 20 евро. В Киеве цена в Брокарде 1499 грн, мейк-ап 725 грн. Но цена в дьюти фри это же цена без НДС, т.е с НДС в грн это 768 грн, что дороже мейк-апа. Как так быть может?
Гладковыбритый шишун 15 января 2019
Ответ дляАноним_1447
Не смешите... ..ну, кому нужно подделывать воду дзинтарс..?

Сколько брала на мэйке, все отлично.
Вот и мне интересно, но мама разочаровалась, не тот запах.
Гладковыбритый шишун 15 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
И все?
Поинтересуйтесь ценами на рекламу и продвижение. Так же есть и офис, и штат сотрудников не маленький.
И почему тогда мыло, шампунь не дешевле, чем в магазинах Вы не задумывались?
+100
ОйЙой 15 января 2019
Ответ дляirasv
Девочки, на своем сайте ’Эгзагон’ пишет с кем они сотрудничают. Из интернет магазинов только letu.ua https://www.hexagone.ua/2/rus/index.html
Если честно, то сама часто покупала на мейк-ап, но вот когда была заграницей, купила 50 мл Anais Anais за 20 евро. В Киеве цена в Брокарде 1499 грн, мейк-ап 725 грн. Но цена в дьюти фри это же цена без НДС, т.е с НДС в грн это 768 грн, что дороже мейк-апа. Как так быть может?
они сотрудничают с Космо и Ватсонс, выходит в Космо оригинал?..
Одноклассница 15 января 2019
Если на мекапе типа нет накруток на аренду и зарплаты....почему парфюмы в 2- 3 раза дешевле, а шампуни,декоративка-на пару гривень?
Холодная каша 15 января 2019
Ну не знаю
На НГ брала мужу Инвиктус на мейке,аромат один в одит с тем,что из дьюти фри(остатки во флаконе еще есть) и код пробивается правильно
по отзывам ьоже все ок у людей,я именно прочитав отзывы и брала
https://makeup.com.ua/product/66637/
вот такие
Леди Г 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
они сотрудничают с Космо и Ватсонс, выходит в Космо оригинал?..
И даже в Сильпо оригинал)
Санта Барбара 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
они сотрудничают с Космо и Ватсонс, выходит в Космо оригинал?..
Почему нет. Какие-то выбранные бренды. Например, Artdeco
ОйЙой 15 января 2019
Ответ дляЛеди Г
И даже в Сильпо оригинал)
к чему этот комментарий? На сайте Эгзагона в графе ’где купить’ парфюмы Нина риччи, например, светятся в магазине Космо в том числе. Для меня это авторитетная информация
ТрамвайGirl 15 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Если на мекапе типа нет накруток на аренду и зарплаты....почему парфюмы в 2- 3 раза дешевле, а шампуни,декоративка-на пару гривень?
Вот-вот )
Но люди любят верить в сказки )
ТрамвайGirl 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
к чему этот комментарий? На сайте Эгзагона в графе ’где купить’ парфюмы Нина риччи, например, светятся в магазине Космо в том числе. Для меня это авторитетная информация
Вот, самый адекватный способ понять все ли ок у магазина
Не стесняюсь 15 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
И все?
Поинтересуйтесь ценами на рекламу и продвижение. Так же есть и офис, и штат сотрудников не маленький.
И почему тогда мыло, шампунь не дешевле, чем в магазинах Вы не задумывались?
ну так у Брокарда тоже есть и реклама и продвижение, letu.uа оф. сайт.
Про мыло и шампунь я вас честно сказать не поняла, причем тут они, когда речь идет о подделках парфюмерии брендовой, которую импортирует в страну Эгзагон, а потом продает брокарду, весь импорт Эгзагона есть в реестрах ежемесячных, они получают свидетельство сес на продукцию, погуглите, там все видно, что и когда они завозили. А кто импортирует шампуни и мыло о которых вы говорите я не знаю, у брокарда поставщик же не один.
ОйЙой 15 января 2019
Ответ дляЛеди Г
И даже в Сильпо оригинал)
приношу извинения, действительно, в Сильпо тоже поставляют, у меня шок, честно говоря.
Еще раз сори
Леди Г 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
приношу извинения, действительно, в Сильпо тоже поставляют, у меня шок, честно говоря.
Еще раз сори
Вот и я была удивлена)))
Кира-ea6b 15 января 2019
Удалено администрацией...
Один мой знакомый торгует парфюмерией:- всякая г*вняная лицензия, типа ОАЭ, масляные духи, модные нынче оригинальные парфюмы на разлив/распив.
И вот я ему как-то рассказываю, мол, стала покупать у такого-то чувака (в нашем городе они все друг друга знают) по несколько мл разной парфюмерии, но сомневаюсь, что это реально оригиналы.
Ибо, не представляю, сколько денег в это нужно вкладывать (в наличии около сотни ароматов, много ниши), а потом ждать, когда они себя окупят, а ведь может и нет.
Так он усмехнулся, мол, какие там оригиналы.
А ведь и правда - как поверить продавцу, кроме его честного слова?
Ну батч-код. Ну что его подделать невозможно? Если выпускают копии флаконов, коробок неужели эти цифры у китайцев не получится нанести?
Я сейчас не говорю об откровенном самопале, который и видно и слышно по запаху за 3 км.
Санта Барбара 15 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
ну так у Брокарда тоже есть и реклама и продвижение, letu.uа оф. сайт.
Про мыло и шампунь я вас честно сказать не поняла, причем тут они, когда речь идет о подделках парфюмерии брендовой, которую импортирует в страну Эгзагон, а потом продает брокарду, весь импорт Эгзагона есть в реестрах ежемесячных, они получают свидетельство сес на продукцию, погуглите, там все видно, что и когда они завозили. А кто импортирует шампуни и мыло о которых вы говорите я не знаю, у брокарда поставщик же не один.
Я не сравниваю мейкап и брокард. А хотела развеять миф, что в интернет - магазине низкие цены, потому что нет затрат. Это далеко не так. Там затраты огромные и продают они не с маленькой накруткой.
В пример поставила доступное мыло, которое встречается на каждом шагу везде +/- в одну цену.
Lia-Lia1 15 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
У Брокарда процентная накрутка больше. Так как у них реальных магазинов много по Украине, официальное трудоустройство, зарплаты людям, аренда помещений. У мейкапа - склад в Броварах и логистика, ну и все. Ипортер один - ЭГЗАГОН, берут все в одном месте, но остальное уже накладывает процентную нагрузку.
Ок, тогда как вы объясните то, что духи в ЕС в дутифри стоят, например, 100 евро, в Броке тоже +/- 100 евро, а на мейкапе 1200 грн?
ОйЙой 15 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Вот и я была удивлена)))
Выбрала все бренды и вот что имеем:
Эгзагон поставляет в Космо такие бренды
- angel schlisser, anna sui, Antonio banderas (так же в Новус и Ватсонс), armand basi, hugo boss, calvin klein, кристина агилера (так же в ватсонс), давыдофф, james bond, lacoste, lanvin, mexx (так же Ватсонс), montblanc, nina ricci, paco rabanne, revlon, salvatore ferragamo, trussardi, benetton (так же в ватсонс)
-------
Вдруг кому пригодится
ksusha1155 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
они сотрудничают с Космо и Ватсонс, выходит в Космо оригинал?..
Оригинал там где есть голограмма, в ватсонс видела пару лет назад, но сейчас там нет уже парфюмерии нлрмальной. На мнйкапе 3 раза подделка духов- это была последняя попытка.
Вся такая растыкая 15 января 2019
Ответ дляksusha1155
Оригинал там где есть голограмма, в ватсонс видела пару лет назад, но сейчас там нет уже парфюмерии нлрмальной. На мнйкапе 3 раза подделка духов- это была последняя попытка.
И где искать голограмму?
Ягодка опять 15 января 2019
Ответ дляЛюблю поговорить
Знакомая, которая работала в Brocard, рассказала, что у них оригиналы тестеры и также тем, кто явно разбирается, дают оригиналы. А по ком видно, что не очень понимает, как отличить, продают подделки.
Враньё
Я работаю в Брокард 3 года