Миллион АлыхРос• 15 января 2019
И снова montale
Кто знает, где купить оригинальные? Розетка, монталь юа? Или только в брокар?
Аноним_1431• 15 января 2019
ну только не розетка и не монталь юа
мейкап,парфюмс (не парфюмерия.юа только!) -там покупала, оригиналы
Уточка• 15 января 2019
Ответ дляКира-ea6b
Удалено администрацией...
не напрягайся так, не поможет!
ты клонов создаешь, это уже все поняли, у такого продавца никто ничего не купит! так что твои эти смены Ников бесполезны. только хуже делаешь. Сайт же не знаешь!
Мечты сбываются• 15 января 2019
Я купила на Мейкапе. Оригинал. Товар с флажком. Поставляется из ЕС. Приехал из Польши.