Мона_Лиса• 15 января 2019
Укрпочта оформление посылки
Девочки, помогите, пожалуйста! Кто нибудь сегодня создавал посылки в личном кабинете укрпочты? Вот что сегодня выдает сайт... Вместо адреса отправителя "Оберіть адресу", а выбора нет..
Не обижаюсь• 15 января 2019
я пыталась адрес добавить, но после нажатия внизу кнопки - выдает страница не найдена
Ваша прЭлесть• 15 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
И у меня тоже , прямо на отделении пришлось оформлять
В отделении нормально работает?
Кудряшка Сью• 15 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Заработал!
не работает, создать ТТН не дает, виснет
Баба на горошине• 15 января 2019
А адрес у кого то подтягивается? У меня , когда хочу выбрать адрес отправителя - там пусто я списке, хотя в профиле все есть
Кудряшка Сью• 15 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
нет
Не обижаюсь• 15 января 2019
Девочки, кто разобрался с этим нововведением ДОДАТИ АДРЕСУ? у меня не получается
Баба на горошине• 15 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
У меня тоже. Придется завтра идти толкаться в очереди
Не обижаюсь• 15 января 2019
Ответ дляБаба на горошине

Не обижаюсь• 18 января 2019
Девочки, куда звонить? не работает личный кабинет, ну что за фигня, а?