Здравствуйте!
Девочки, простите, что повторяю свою просьбу, на прошлой неделе создавала тему - отозвались девочки, но помаду не нашли.
Пожалуйста, если есть у Вас возможность - посмотрите в магазине Ватсонс помаду M. A. G такую, как на фото, тон 03. Она стоит сейчас около 30грн, даже если и не по акции - то 40 грн с небольшим. Купите, пожалуйста, заплачу тройную цену (прошлый раз обещала двойную :)). У нас не могу её найти, на сайте тоже нет. Среди других марок такого тона не нахожу.
Если купите - позвоните, пожалуйста: 098-336-80-97, 050-504-02-59, Юлия
Заранее благодарю.
Ответ дляredshoe-n
Была в трёх магазинах, увы (((
Автор, у них меняется цвет тюбика с черного на розовый, мне в одном магазине сказали, что так сказать ребрендинг. Может и палитра цветов меняется? И оттенок ваш может уже под другим номером?
Спасибо большое и Вам! Да, в новой серии она тоже под номером 03, в одно магазине нашла такой пробник.
Ездила в самый большой Ватсонс, нет тоже в наличии, даже, тестеров. Сказали, что их давно нет с номера 03 и следующие за 20, 02 красный есть, а дальше нет. Но есть уже обновленные тона, там 26 очень похож, возьмите с собой и подберёте максимально подобный. Цена чуть меньше 40 грн.
Ответ дляSandraXS
Спасибо большое и Вам!
Я с этой помадой всегда и везде хожу и ищу подобную, нашла пока только у мейбелин тон 900 - и только пробник.
Ответ дляyulisa
Спасибо большое и Вам!
Автор, была еще в трех магазинах Ватсонс - нет этого номера и хоть ты тресни!
Может и правда, напишите им на Фейсбук, попросите найти.
Ответ дляredshoe-n
спасибо Вам большое за отзывчивость, написала им в фейсбук, ответили, что нет уже такой ассортименте, увы.
Нашла подобную Мейбелин, тон похожий очень, но, его в магазинах тоже не найти (в одном только пробник увидела), в интернете заказала, жду)
Всего Вам хорошего и всем девочкам, который ототзвались - СПАСИБО!
Ответ дляyulisa
А мейбелин какой номер? Помада твердая?