Зашла на 5минут• 17 октября 2013
Нужен совет по детской обуви
Здраствуйте, девочки дайте совет - сейчас думаю купить ребенку ( 1.3 года) ботиночки, но вот не знаю какие осенние или уже брать зимние, ходим сейчас в туфельках- полуботиночках без утеплителя Chicco ножки начали немного быть холодными, ( хотя ребенок активный в коляске не сидим). Сегодня зашла в Антошку посмотрела обувь, так вот там пишут на зимних от +5до -30. Вот сижу не знаю что делать. Потратить сейчас 600-700 грн. на осенние и потом еще столько же на зимние, или купить сразу зиму? Еще интересует вопрос фирм детской обуви, кто какую любит и носит. Мы носили только Бартек, Chikko, Pablosky, Fisher Price - Чикко туфли быстро убились, не нравятся мне ( Бартек и Фишер Прайс - сандали отличные, Паблоски были босоножечки замечательные. ))) Жду советов. Спасибо
Твердая валюта• 17 октября 2013
есть ботинки на +10,-10
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
Бронетапок• 17 октября 2013
ножки немножко холодные, а вы уже паникуете? Подождите недельку - и купите уже зимние. До - 30 вам обувь не надо, поверьте, в - 30 вы гулять не будете! Я бы брала +10 - 10 или до -20 , но не более.
Разведка Маша• 17 октября 2013
а если по существу,то и осень,и зиму придётся брать.Одна обувка до минус 5,а вторая-полноценная зима.
Бронетапок• 17 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
ребёнку 1,3-когда Вы успели столько обуви переносить?)))
ой, у деток так ножки быстро растут, у нас список еще больше был. некоторые пару раз только успевали обуть, но потом носили весной. т.к за зиму нога не выросла вообще.
Голубая фишка• 17 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
есть ботинки на +10,-10
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
у дочки сейчас бартек до -10 на флисе. Жарковато пока. Лучше тепленькие колготы+носки и обычные ботиночки
Разведка Маша• 17 октября 2013
Ответ дляБронетапок
наверное,я уже забыла)))
Зашла на 5минут
• 17 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
начали ходить в 10 мес. первые Бартек весной с них спустя 2 недели выросли, так как покупали с запасом 0.5 см. я не беру никогда запас больше 1 см., летом носили Паблоски + джинсовые Фишер прайс, осенью Чикко.
Зашла на 5минут
• 17 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Я не паникую вовсе, просто сейчас в Киеве прохладно, многие и вовсе деток уже в зимнее одевают ))) Просто хочу подстраховаться!!!
Viktoriya USA• 17 октября 2013
У меня есть ботиночки, натуральная кожа с байкой (считаються демисезонными, размер 21, ТМ ’Котофей’ - детская ортобедическая марка) Ботинки в хорошем сосотянии, так как ребёнок в них почти не ходил. Продам за 225 грн. Они сгодятся даже на первые морозы. А потом купете себе и зимнии. (если надо Вам помогу выбрать зимнии)
Зашла на 5минут
• 17 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
есть ботинки на +10,-10
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
они как раз на такую погоду
у меня в продавалке тоже есть.
новые? давайте гляну)
Зашла на 5минут
• 17 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA
спасибо, но у нас 22 размер )) ножка 13.5 см,
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
здесьь стелька больше 14см и они полностью утеплённые (стелька тоже)
Viktoriya USA• 17 октября 2013
ещё могу Вам посоветовать обувь на нексте, качествоо хорошее и цена не такая как чико. На кого Вам надо на мальчика или на девочку?
Зашла на 5минут
• 17 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA
Они просто что с некста быстро пиходят
на мальчика ))
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
на мальчика ))
*&af=gatt2%3A3+gatt2%3A7+cat%3A441&nxti=2&nxtv=33800&lang=uk&country=ua&curr=UAH&isort=price&cnt=62
вот это все ботиночки на мальчика. При заказе на нексте я беру +5% и всё
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Ответ дляevgesha2208
на мальчика ))
размер Ваш здесь 5 (на 22) или 6 (на 23)
Viktoriya USA• 17 октября 2013
Есть такии зимнии в Вашем размере до -32, в красном и синем цвете, только их ждать прийдёться до 3 нидель
Зашла на 5минут
• 17 октября 2013
Ответ дляnataplua
Удалено администрацией...
спасибо, но я из Киева и обувь без примерки не покупаю )