АБВГДэшница• 15 января 2019

Перевозка котенка в поезде

Девочки подскажите.
Правила перевозки котят в укрзалізниці
Нужно ехать малишку ненакого оставить
Прививки делали
Корзинка есть.
Что еще нужно.
Кто ездит делитесь опытом.
Заранее всем спасибо.
Апочемучка• 15 января 2019
Мы несколько лет ездили всюду со свои котом, была переноска, но в основном он просто спал развалившись у меня на коленях, или на лавке. Как то ни разу вопросов не было, кроме ’ой, какая прелесть, а погладить можно?’))

Светка-пипетка• 15 января 2019
У мене на котів анафілактична реакція. Ви розумієте , що можете створити реальну загрозу чиємусь здоров´ю, беручи тварину туди, де її в принципі не мало б бути.
Патриоточка• 15 января 2019
Купе возьмите,чтоб не было проблем.А тем более,чтоб не видели люди,может реально у кого-то аллергия или как выше описали анафилектич.реакция.
Закроете купе,никто и не узнает.
Если проводник что скажет,купите у нее что то)все решаемт,были бы деньги)
Elenchik_lena• 15 января 2019
Мы везли 30 декабря с Кировограде в Харьков,проводник сказал :красивый котик, и пошёл дальше...8 часов ехали) спал не в корзине,а на нашей полке)
Elenchik_lena• 15 января 2019
У нас кот привит и перед перевозкой-осмотрен у ветеринара +сданы анализы были
автор АБВГДэшница • 15 января 2019
Спасибо девочки.
Будем думать тогда как лучше ехать 8 часов ночью переживаю , но выбор не велик.
Прививки сделаны .
Агуsha• 15 января 2019
Переноска, паспорт, если в плацкарте покупаете перевозочный документ на кота, если в купе, надо выкупать купе полностью.
Живчик-счастливчик• 15 января 2019
Билет на него купить надо. Возможно, название другое.
Аноним_1542• 16 января 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А у меня на запах дыни. Прикиньте как мне летом с моря в поезде ехать!
Не говорите глупости, животных можно перевозить в транспорте и даже в плацкарте. А Вам нужно иметь при себе лекарство, кошки и на улице ходят.

Аноним_1542• 16 января 2019
Вам нужен ветпаспорт с прививками, багажный билет, летом стоил 20 грн, переноска. Почитайте правила перевозки на сайте Укрзалізниці. Перевозить можно даже в плацкарте.