Престидижитатор• 15 января 2019

Как бы вы отнеслись, если ваш муж захотел подколоть межбровку?

Вот смотрю на нынешнего бойфренда Джей ло. Мерзкий такой со своими наколотыми щеками и желтым загаром. Такое чувство. что он голубь под прикрытием "я встречаюсь с Джей Ло, смотрите все". Вот Паф Дедди был крут и Бен Афлек клево с Джей Ло смотрелся.
Пленница SexShop-а!• 15 января 2019
хай колет.
если есть деньги на это... то и на остальное тоже.
Утка_в_тапках• 15 января 2019
Нормально. В будь-якій справі здоровий глузд і почуття міри мають бути в пріоритеті.
Пацаааааааан• 15 января 2019
На Гройсмана лучше посмотрите, гладенький кругленький
Аноним_1448• 15 января 2019
я своему говорю,но не хочет,очень глубокая между бровями
Леди_в_ночи• 15 января 2019
причем мой муж к чьему-то бойфренду и его загару
Капризуля• 15 января 2019
я своему сама предложила под глазками проколоть... а что, я хочу рядом красивого любимого мужчину видеть)
Распутница• 15 января 2019
Нормально, я своему носогубку советую - не хочет. При том что себе ничего не колола, т.к. пока ещё нет нужды, а ему пора бы.
Рекламама• 15 января 2019
Я сама загнала своего мужа на биоревитализацию. Уж очень он боялся.
Уже три раза колол гиалуронку.
Да и массажи лица с альгинантными масками делает раз в неделю.
Люблю когда мужчина выглядит ухожено. Холёно.
Кондуктор автобуса• 15 января 2019
Ответ дляРекламама
Уже три раза колол гиалуронку.
+100. Мой молодой, и седину закрашивает и маникюр и маски. И волосы удаляет во всех местах. Ухоженный человек.
А то я уж после темы о бритье подмышек , думала , что с нами что то не то.
Барабасиха• 15 января 2019
Прикуси Язык• 16 января 2019
Ответ дляРекламама
Уже три раза колол гиалуронку.
Ужас и кошмар. Просто фу, что ща мажики пошли
Прикуси Язык• 16 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
С вот мужики крашеные это вообще ржач
Alinochka22• 16 января 2019
нормально бы отнеслась)