Анонимус Я• 15 января 2019

Делали ли вы прививки деткам с лактозной непереносимостью или аллергией на белок

У меня у ребенка лактозная непереносимость или аллергия на белок куриного яйца. От прививок пока мед.отвод. Что потом делать? не знаю. Делать прививки или нет? У кого такие диагнозы у детей, посоветуйте, пожалуйста.
автор Анонимус Я • 15 января 2019
Ребенку 2 года

Стебель_березы• 15 января 2019
Здравствуйте.
возраст вашего ребенка? и в каком городе вы?
мы тоже не привиты. 4,7л
но не привит не только из-за лактозной непереносимости. это дети могут перерасти.
У меня к Вам вопрос, вам ваш педиатр поставил мед.отвод ? или гастроэнтеролог?
Тоже хочу получить законный мед.отвод.
но пока не сделали. Киев.
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2019
На просторах интернета масса информации Постотрите фейсбук-о вакцинах ( примеры и научная документация)
Совет: живите своей головой. У Вас ребенок один и Вам его растить , и ребенку далее жить.
Стебель_березы• 15 января 2019
Мы не привиты еще по неврологическим причинам. но официально мед.отвод никто не написал.
точнее был написан в карте до года.
а дальше нет.
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2019
Ответ дляБарабасиха
Здравствуйте.
мы тоже не привиты. 4,7л
Тоже хочу получить законный мед.отвод.
но пока не сделали. Киев.
В Киеве мега трудно сделать . Говорят, что указание сферху - табу на медотвод.Делать вакцины в местах,где есть реанимация, но делать
Аноним_1498• 15 января 2019
Нет, нет и нет. Никто вам не даст гарантии отсутствия побочек на фоне аллергии. А последствия могут быть ужасными. У меня лишних детей нет
Аноним_1498• 15 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
жесть..........
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2019
Я не делала ревакцинацию. Сделала анализ и антитела есть в организме На основании анализа- не подлежиМ вакцинации.
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1498
тАК доктрора юридически не дают гарантии Требуют согласие родителей и согласие, что если,что -ответственность берут на себя родители

Радикальная• 15 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Себе пусть делают и своим детям совсем мозгов нету такое советовать
Аноним_1498• 15 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну вот вы вы дополнили мой ответ. Именно поэтому я и не делаю прививки ребенку.
МЕСТО_Встречи• 15 января 2019
Автор,решение за вами. Просто из собственного опыта,на работе делали прививки от гриппа, вопрос: есть ли аллергия на белок,какие-то медикаменты? Я сказала,что на АБ-к, какой не знаю,но реакция была сильная,а в карту не внесли, и на пчелиные продукты. Мне посоветовали не делать.
88оля• 15 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
анализ - кровь с вены?
Простецкая• 15 января 2019
Мы не делали прививок.
9 лет
Я б точно не делала в вашем случае
Люблю Украину• 15 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Взрослых спрашивают и советуют не делать если что, а детям вливают все и прям противопоказаний нет! Ну вот как?
Хранительница чешки• 15 января 2019
У дочки непереносимость лактозы+ парочка пищевых аллергий, привита полностью + дополнительно.
Всё прививки перенесла нормально, были небольшие местные реакции на кпк.
Sweetlana1• 15 января 2019
Нам аллерголог не советует делать категорически. Тоже лактозная непереносимость и аллергия на белок куриного яйца+еще на орехи и рыбу. Официального метотвода нет, пока не озадачивалась этим вопросом. Ребенку 4 года. А как стала глубже изучать вопрос вакцинации, то вообще делать передумала. Особенно после фильма де Ниро ’Отвакциненные’ доверие к ВОЗ вообще пропало полностью, это ж надо так жестко подтасовывать результаты исследований не смотря ни на какие последствия. Это страшно(
Sweetlana1• 15 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
А на белок куриного яйца есть? Именно он входит в состав некоторых вакцин.
Пез Году Неделя• 15 января 2019
Также лактозная непереносимость, правда узнали после 6 лет, все прививки сделаны, осталась только кпк вторая, нам даже не сказали, что по такой причине дают медотвод

Маманя• 15 января 2019
Сходите к иммунологу, это их тема, если сомневаетесь. Нужно будет сдать пару анализов и скажут как быть.
В КПК входит белок куриного яйца. Вы до года делали эту прививку?
У меня дочь с псевдо лактозной и глютеновой недостаточностью. Это тот тип, который проходит, ребенок перерастает. Если генетическая, там печаль. Не делали прививок, так как ребенок был недоношенный и не желание мужа. После 2-х начали по-немногу прививать. Но, прививки и обследования делаю в частной клинике.
Младший сын родился вовремя, привит по графику.
Обоим сделала дополнительные пневмококи.
kalinca• 15 января 2019
Нам 1.3. Пока не отрегулировала питание и не улучшился покров кожи, не делала. Сейчас снова делаем. И продолжать буду делать все прививки! АД и лактозная непереносимость. Есть только местные высыпания, не больше чем на ввод нового продукта. Читала много статей и не только русских, не вижу никаких показаний чтобы не делать прививки.
автор Анонимус Я • 15 января 2019
Ответ дляБарабасиха
Здравствуйте.
мы тоже не привиты. 4,7л
Тоже хочу получить законный мед.отвод.
но пока не сделали. Киев.
Педиатр. В 1 год.
Пупс• 15 января 2019
Почитайте на фейсбуке в группе, Вакцинація: питання та відповіді. В группе много врачей.
автор Анонимус Я • 15 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какой анализ? Какие антитела? Пожалуйста, подробнее.
автор Анонимус Я • 15 января 2019
Ответ дляПупс
Спасибо. Гляну.