Результат:
вже голосів:
29 (12.83%)
Лев
24 (10.62%)
Телец
22 (9.73%)
Дева
22 (9.73%)
Козерог
20 (8.85%)
Стрелец
20 (8.85%)
Водолей
18 (7.96%)
Весы
18 (7.96%)
Скорпион
16 (7.08%)
Овен
16 (7.08%)
Рыбы
13 (5.75%)
Рак
8 (3.54%)
Близнецы
Вкаблучках• 15 января 2019
Ответ дляЛапка
Хм. Утром Дева был одним из худших, сегодня лучший. Пойми вас
Ничего удивительного, кому подошёл - тому самый лучший. А если не подходит, а живут, то лучше этого не делать с девой...
Фантазерша• 15 января 2019
Ответ дляВеснушка
А ваш с вами только ради минета? Бедапечаль.
Ахах, наверное, по минету и выбирал, как на ярмарке)))
Лапка• 16 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Если не подходит, то от знака это не зависит.
Отблеск мысли• 16 января 2019
Я Дева и муж у меня Дева -сошлись идеально. В быту во всем поможет, всегда поддержит, умный, с чувством юмора, в постели ураган)) а вот был Рак - это ппц, товарищи.. Мало того, что вечно себе на уме, обидчивый, никогда ничего ему не докажешь, так ещё и ленивый по жизни, ни к чему не стремился, вечно надо было пинка давать.
Веснушка• 16 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Если не подходит, а живут, то лучше этого не делать ни с кем. И знак Зодиака тут вообще роли не играет.
Вкаблучках• 16 января 2019
Ответ дляЛапка
Не совсем ) со многими можно как-то уживаться. Но если Деве плохо, плохо и всем окружающим (
Если Деве хорошо, дева сделает все возможное, чтобы и близким было хорошо
сама себе прекрасная• 16 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Рак. Семейный!
ой, не.. мужики жуть
Ума Палата• 16 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Согласна,мучаюсь с Девой,а не живу.Моему чаще плохо,депрессивный и жуткий эгоист(Сто раз пожалела,что замуж вышла, ещё и детей не хочет
Нуждаюсь в общении• 16 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
я об такого ногу отбила, пока пинала. Так и развелась, решила что ноги мне больше нужны и пошла, пошла........
Аноним_1474• 16 января 2019
А у меня все Близнецы, которых знаю, прекрасные мужчины! Умные, организованные, семейные, отзывчивые!
ПоэтеСССа• 16 января 2019
Для жизни тельціы домовитые, семейные, бляд*ны без этого наверное никак, но очень хозяйственные и любящие дом.уют.
Для секса лучшие скорпионы и немного овны, но не все
Маргарита и Мастер• 16 января 2019
Ответ дляObuvDetyam
просите. не рассчитала на тех, кто не любит мужчин
Всех подряд? У Вас действительно было столько мужчин каждого знака, чтобы объективно оценить не по одному индивидууму, а прям проанализировать сходное поведение и черты характера?
Маргарита и Мастер• 16 января 2019
Ответ дляФантазерша
Рак? Вот это замкнутое и легко обижающее чудо зодиака,?)
А нечего обижать раков)) сами обижают, а потом жалуются)
ДаЗдраПерма• 16 января 2019
Опишу всех близких мужчин в двух словах :
1.Водолей - дедушка. Был очень добрым ,ругались иногда с бабушкой . Но она козерог,бодала его)) А так всю жизнь старался ,трудоголик ,на себя забьет ,но семье и детям /внукам всё отдаст . Чудесный человек был.
2.Весы -муж. Общительный и открытый . Экстраверт одним словом . Но дома при этом часто любит просто засесть за компьютером и отключиться .Не ревнивый , справедливый и снова же -для семьи сделает многое. И классное чувство юмора.
3. Весы -дядя . Семейный , работящий . Тоже отличное чувство юмора и любит шутить .При этом жадноват немного (любит ,что бы им с женой и ребёнком все помогали)
4. Рак-отчим . Очень добрый . Вот реально, в любую минуту всем готов помочь и всё отдать .Иногда это и минус, так как себя не жалеет .
А так простой , многое делает как мама скажет)
Утренняя зорька• 16 января 2019
Ответ дляВеснушка
С Вами наверное ради квартиры в столице или вообще))) много таких дам закрывают глаза
Брынза• 16 января 2019
Ответ дляВкаблучках
про меня 100! Хоть я и не мужчина)