СМСница• 16 января 2019
Coral Sea Sensatori Resort Шарм что скажете?
Хочется не уставший отель, с хорошим песчаным заходом в море... Уже настроилась на Новотель, но знакомая приехавшая недавно говорит, что все старое и на пятерку он вообще не тянет, а стоит не очень дешево. Смотрю на средину марта
СМСница
• 16 января 2019
Ответ дляmudryk
Была в прошлом году в начале апреля-спрашивайте:)))) очень довольна:)
самое главное это пляж)) очень мелко? Ну и по погоде, ветрено ?
Я шалунья• 16 января 2019
мы были год назад - нам понравилось ( 2 взр + 2 детей)
есть песчаный пляж (на отшибе немного), может быть немного ветренно.
коррал ок, пантон не длинный.
питание - ок, как по мне. для мужа и детей - все отлично было.
отношение персонала хорошее.
Но, насколько я знаю, туда сейчас только джоин ап возит, не боитесь?
коррал ок, пантон не длинный.
отношение персонала хорошее.
Да, пляж с заходом в море.. была с ребёнком 4 года-с воды не вылазил, так же пантеон с шикарным рифом-живёт черепаха и осьминог:)) это очень ветряный отель-посмотрите карту, он на самом мысе:( ветер был все дни:( там нет бухты. Но, это отель очень отличающийся от египетских!!! Больше похож на европейский по архитектуре. Шикарный спа-комплекс, с девочками-балийками..превосходно делают массаж. Если нужно-напишите в личку, вечером сброшу Вам больше фото-это единственные на этом телефоне
СМСница
• 16 января 2019
Ответ дляmudryk
спасибо большое)) к сожалению если ветреный, придется оставить его на потом
СМСница
• 16 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
В марте Набк не очень. Может Мовенпик?
А как там пляж? И сам отель, очень старый?
Я шалунья• 16 января 2019
мы были в ноябре - ветер чувствовался только в отдаленной части (там где песчаный пляж), в основной части - только один раз было немного ветренней, чем хотелось бы. Такого, чтобы ’аж в ушах завывало’ не было :)
Отель ранее только на европейцев работал, наши начали туда ездить несколько лет назад. Во всяком случае так подруга рассказывала, она турагент и она нам его рекомендовала.
Знаю, что самый крутой риф в полностью безветренной бухте-это в отеле Jaz Fanara, там 4, но лучше многих 5 в шарме.. я лично не была в этом отеле, но мои знакомые с детками ездят туда даже январе-феврале! Никакого ветра, с воды не вылазят. Минус отеля-номерной фонд, но 20$ Все меняют:) точно есть песчаный заход в море..
СМСница
• 16 января 2019
Ответ дляmudryk
Но, это два совершенно разных отеля по уровню:( зато в Фанаре точно не будет ветра.
спасибо Вам) Я была в Джазе только в Макади, все понравилось и питание и сервис, но номера конечно и сам отель староват.В этот раз хотелось бы поехать в более новый отель, тем более цены выше в этом году
мадамГрицацуева• 16 января 2019
В сенсатори были в октябре,супер! Дети 2х,4х и 9 от лет находили себе занятия по возрасту. Пляж шикарный! Питание очень очень достойное как для Египта. Да и сам отель европейского стиля. Ветер был всегда, учтите. Если цена на него немного снизится поедем ещё. В Новотеле бич были год назад, тоже в октябре, отель вообще не понравился,старый, скучный, везде запах грязи и старости, питание никакое. Единственный его плюс это пляж, но это бухта Наама бей,там пляжи все классные.
СМСница
• 16 января 2019
Ответ дляVikysic
Корал Си получше Новотеля буде.
Только первую линию смотрите?
Да, хочу на первой и заход хороший...
Робот Вертер• 16 января 2019
Ответ дляСМСница
Да, хочу на первой и заход хороший...
Иберотель посмотрите ещё
Думы мои думы• 16 января 2019
Ответ дляmudryk
Всё так, осенью в Фанаре были и на весну рассматриваю только его