Барышня кисельная!• 16 января 2019

Посоветуйте пожалуйста отель в Египте которым Вы остались очень довольны

планируем отпуск 12- 14 дней, на конец июня, везу родителей и 2 детей (8 и 4 года)
Шарм или Хургада, желательно пару горок или аквапарк, хорошее питание, заход в море, анимация
Неместная Я• 16 января 2019
Санрайз роял

Угадайс• 16 января 2019
Шарм, Сентидо. Как для Египта очень прилично и бюджетно. Тихо и спокойно
На привозе• 16 января 2019
Альбатрос Аква Блю. Вкусно, классно, есть развлечения.
Ivasi32• 16 января 2019
Ріф Оазіс , величезна територія , анімація , є невеликий піщаний захід у море для маленьких.
ОйЙой• 16 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Санрайз роял
согласна с вами .но автор хочет лето, а там территория о-го-го по солнышку не супер, плюс родителям тоже ходить много сомнительное удовольствие
Не раскрытый парашют• 16 января 2019
Альбатроси
ОйЙой• 16 января 2019
автор на лето смотрите территории поменьше чтобы по солнцу меньше ходить приходилось (детки еще маленькие)
katarina• 16 января 2019
мы ездим в Сиерру, Шарм, на площади Сохо, нас устраивает, он без изысков, но риф хороший, нам главное море
alinda55555• 16 января 2019
Dana Beach в Хургаде.Ездили туда три раза.Очень хороший отель,с высоким рейтингом.

katarina• 16 января 2019
только в Египет мы ездим в марте, летом для нас там невыносимо жарко
Армейская• 16 января 2019
Санрайз Арабиан, Мовенпик, Стелла ди Маре.
Неместная Я• 16 января 2019
Ответ дляОйЙой
Я зимой всегда летаю, он очень дорогой, как летом не знаю. Но он очень зелёный+ пальмы. Хотя летом в Египте наверно везде жарко
Светлана_82• 16 января 2019
позапрошлым летом были в Альбатрос Аквапарк в Хургаде. неплохо, но море скудненькое, смотреть не на что. присматриваюсь к альбатрос аква блю (шарм) на следующий раз, там и горки, и подводный мир побогаче. отзывы неплохие, вроде
Жена_КотораяСтена• 16 января 2019
смотрите сетку альбатрос. Дана бич , если бюджетнее то бич альбатрос. Пляж и питание лучше в бич альбатросе. Для детей просто рай. Красивее дана бич ... потому что новее. Не советую альбатрос палас. (рядом с бич альбатросом) Очень чисто, красиво, питание разнообразное но не вкусно и пантон. В прилив сразу выше головы. Жили в пеласе 14 дней, на горки и на пляж ходили в бич альбатрос, дней через 9 обедать ездили в сензо молл. В следующий раз полетели сразу в бич альбатрос и получили максимум удовольствия.
Анонимарик• 16 января 2019
Посмотрите Джаз в Макади, нам понравилось))
Чудо в декрете• 16 января 2019
Ответ дляСветлана_82
Мы были в прошлом году (конец мая-начало июня). Там действительно классно. Дети пищали от огромного количества горок. Единственный минус - развозка на море. Один раз чуть до драки не дошло - автобус не мог вместить всех желающих. Пешком до моря минут 10-15 (неспешно, с детьми), но жара... А море классное, есть заход, а риф левее от пляжа просто невероятный!!!
Аноним_1436• 16 января 2019
+
неДоЖиру• 16 января 2019
Корал Сенсатори, Шарм
duna• 16 января 2019
Sultan Gardens 5*

Утренняя зорька• 16 января 2019
Мамлюк
Гвая• 16 января 2019
Сандайз Даймонд. Нам очень понравилось
luchik_• 16 января 2019
В прошлом году были в Бароне , нам понравилось .
Snejka• 16 января 2019
Сенсатори корал си