16 января 2019

Когда закончится война?

Может кто слышал предсказания? Тема не для срача.
Готова ждать сколько предсказали, только бы точка отсчёта была:((
Вечно недо... 16 января 2019
чудная. Вы свято верите, что кто-то знает дату? Эта канитель будет длится столько, сколько это выгодно власть имущим
Кохонэ 16 января 2019
Как там батюшки говорят? Рай наступит сразу после смерти. Вот помрете, и сразу война закончится.
Люблю Поумничать 16 января 2019
Конечно не срача, она для страшного срача и долго не проживет!
Море тут уже председателей было, в 2014 помню одну горе представительницу ,которая открыто писала свои бредни, ничего не сбылись. Не ждите конца
Аноним_1474 16 января 2019
коли набридне тим, хто це організував, в нас нема реальної війни, просто так вигідно
Подметайло 16 января 2019
Ответ дляАноним_1474
коли набридне тим, хто це організував, в нас нема реальної війни, просто так вигідно
Меня много 16 января 2019
Ответ дляАноним_1474
коли набридне тим, хто це організував, в нас нема реальної війни, просто так вигідно
кому выгодно?Нашему Петру?
Аноним_1572 16 января 2019
Ответ дляМеня много
кому выгодно?Нашему Петру?
И ему тоже
Жертва интернета 16 января 2019
Спросите в спец. теме, там вам быстро и квалифицированно все объяснят. Перед входом глубоко вдохните!
автор Идууу--уууу блин 16 января 2019
Ответ дляАноним_1474
коли набридне тим, хто це організував, в нас нема реальної війни, просто так вигідно
Так вопрос и состоит в том когда им наобридне? Есть же люди которые видящие, которые видят будущее. Я за этим. А мнения и предположения не нужно здесь писать.
Меня много 16 января 2019
Ответ дляАноним_1572
И ему тоже
так еще кому,интересно же)
Подметайло 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вопрос и состоит в том когда им наобридне? Есть же люди которые видящие, которые видят будущее. Я за этим. А мнения и предположения не нужно здесь писать.
по 1+1 показывали предсказание Нечая с западной Украины- говорил что продлиться 5 лет
Синди Кроуфорд 16 января 2019
этих точек отсчета тут столько писали с 14 года))) я кучу всего заскринила, ни-че-го не сбылось, вот вообще ничего. Так что не ждите волшебника с датой, а живите своей жизнью. Когда-то закончится, точно вам говорю
автор Идууу--уууу блин 16 января 2019
Ответ дляПодметайло
по 1+1 показывали предсказание Нечая с западной Украины- говорил что продлиться 5 лет
Еще 5 лет или всего?
Аноним_1437 16 января 2019
Говорили 7 лет)))
Подметайло 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Еще 5 лет или всего?
всего....
Подметайло 16 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Говорили 7 лет)))
ну тогда не знаю....я не вижу)))
Шкала Радости 16 января 2019
Ответ дляМеня много
кому выгодно?Нашему Петру?
Выгодно обеим сторонам, и это не секрет. В мутной воде легко рыбку ловить. И не золотую уже, а бриллиантовую . Власть имущие обогащаются, народ нищает. Но есть же объяснимая причина- военные действия , бла бла бла. Только это не для всех
Пончик Солнечный 16 января 2019
Так чего сами не хотите пойти к ясновидящим? Их же много. Перед тем как решиться поехать в другую страну(пока только зарабатывать) обращались мы к нескольким. 3 человека сказали что лет 10-15 Украину видят как серую зону. Глобальной войны никто из них не видел, но нестабильность, кризисы и обнищание населения предполагали.
ЗабежАЛОЧКА 16 января 2019
Глядя на Приднестровье, Абхазию, и т.д. наверное нескоро....
автор Идууу--уууу блин 16 января 2019
Ответ дляПодметайло
всего....
Тоже такое слышала когда война шла 2 года.. поидеи этим летом-осенью..
Фрикаделька 16 января 2019
Из того, что слышала я: Донецк уже весной свободен будет, а Луганск останется ещё буферной зоной.
Мастер Пис 16 января 2019
Для меня это тоже осень важный вопрос. Там мои родители((( Дома с 14 года не была. Ребёнок маленький, с ним ехать боюсь. И сама тоже боюсь, что могу застрять там, а он тут без меня будет. А так хочется домой
Шкала Радости 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вопрос и состоит в том когда им наобридне? Есть же люди которые видящие, которые видят будущее. Я за этим. А мнения и предположения не нужно здесь писать.
Вам надоест прекратить денежный поток в свой карман? Нет? Вот и им никогла не надоест.
Синди Кроуфорд 16 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Из того, что слышала я: Донецк уже весной свободен будет, а Луганск останется ещё буферной зоной.
этой весной? не, не будет он свободен((( увы(
автор Идууу--уууу блин 16 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Из того, что слышала я: Донецк уже весной свободен будет, а Луганск останется ещё буферной зоной.
А гдн слышали?
Подметайло 16 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Так чего сами не хотите пойти к ясновидящим? Их же много. Перед тем как решиться поехать в другую страну(пока только зарабатывать) обращались мы к нескольким. 3 человека сказали что лет 10-15 Украину видят как серую зону. Глобальной войны никто из них не видел, но нестабильность, кризисы и обнищание населения предполагали.
да ужж......очень грустно....выживание, лучшие годы уходят на борьбу за выживание...
Ряженка 16 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Выгодно обеим сторонам, и это не секрет. В мутной воде легко рыбку ловить. И не золотую уже, а бриллиантовую . Власть имущие обогащаются, народ нищает. Но есть же объяснимая причина- военные действия , бла бла бла. Только это не для всех
Не думаю что война выгодна пете. Его рейтинг капитально страдает, а ловить рыбку в мутной воде можно и без войны, чем наша власть все годы независимости и занималась. Мосты, дороги, транспорт, огромное количество гос. закупок и т.п. Кради сколько душе влезет, без войны.
Отполированный Артем 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вопрос и состоит в том когда им наобридне? Есть же люди которые видящие, которые видят будущее. Я за этим. А мнения и предположения не нужно здесь писать.
Они делают на этой войне колоссальные деньги, чего б им надоело это?
Баба Яга 16 января 2019
Ответ дляМастер Пис
Для меня это тоже осень важный вопрос. Там мои родители((( Дома с 14 года не была. Ребёнок маленький, с ним ехать боюсь. И сама тоже боюсь, что могу застрять там, а он тут без меня будет. А так хочется домой
Потерпите,нечего Вам там делать с маленьким ребегком.
СССРовна 16 января 2019
Ответ дляМеня много
кому выгодно?Нашему Петру?
Ну да. Это именно он отжал Крым и пошел воевать на территорию чужой страны.