Идууу--уууу блин• 16 января 2019
Когда закончится война?
Может кто слышал предсказания? Тема не для срача.
Готова ждать сколько предсказали, только бы точка отсчёта была:((
man_darinka• 16 января 2019
Ответ дляEncounter
Расширяйте рамки.
А почему закрываете? Потому как анонимов отключили? )) Все правильно. Такие темы и с анонимами - это жесть. Я не знаю, сколько будут длиться военные действия. Еще в 2012 году как-то читали в сети о том, какие войны ждут человечество. Там не было конкретики в странах, но были сроки этих войн. И очень хорошо помню, как было написано про 7 лет и сколько-то месяцев. Странно, еще в 2014 году пыталась найти по ключевым словам ту статью - не нашла. Видимо, удалили. И когда началась вся эта заваруха в нашей стране, помню, муж сказал:’ Хоть это не в нашей стране, вот те 7 с чем-то лет. Понятно, что и людей других стран жаль, но все же мы живем здесь’...Ну вот, сколько прошло? 5 лет? Теперь все чаще посещает мысль - ой, пусть то было предсказано о нас, еще 2 с лишним года и все! вот так вот.
Даты, даже примерной, назвать не могу, но прекрасно понимаю, что экономически мы будем выгребать еще не один десяток лет. Но то такое - лишь бы не было войны. Вот эту фразу бабушки, пережившей ВОВ, теперь прекрасно понимаю. В детстве, когда я ее слышала, думала - ой, бабушка вообще уже с ума сошла. Какая война??? Мы ж со всеми дружим!
Мда...