Идууу--уууу блин• 16 января 2019

Когда закончится война?

Может кто слышал предсказания? Тема не для срача.
Готова ждать сколько предсказали, только бы точка отсчёта была:((
Шкала Радости• 16 января 2019
Ответ дляМастер Пис
Для меня это тоже осень важный вопрос. Там мои родители((( Дома с 14 года не была. Ребёнок маленький, с ним ехать боюсь. И сама тоже боюсь, что могу застрять там, а он тут без меня будет. А так хочется домой
А чего вы боитесь? Сделайте пропуск и вперед. Это больше отговорки и придуманные страхи. Моя подруга живет в Донецке, дочка с семьей в Киеве, Ездят регулярно друг к другу. Племянница в Днепре, ее мать в в Макеевке, то же самое. И куча примеров вокруг. Было бы желание. С маленьким ребенком еще легче проехать.
автор Идууу--уууу блин • 16 января 2019
Удалено администрацией...
Аннуитет• 16 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Из того, что слышала я: Донецк уже весной свободен будет, а Луганск останется ещё буферной зоной.
Свободной от кого? От выборов ?
Шкала Радости• 16 января 2019
Ответ дляРяженка
Не думаю что война выгодна пете. Его рейтинг капитально страдает, а ловить рыбку в мутной воде можно и без войны, чем наша власть все годы независимости и занималась. Мосты, дороги, транспорт, огромное количество гос. закупок и т.п. Кради сколько душе влезет, без войны.
Войной легче прикрываться. Его доходы за время войны возросли несоизмеримо с довоенными годами. Думаете, случайно?
Фрикаделька• 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А гдн слышали?
Witaliy Galix Фейсбук, пока не подводил
Аноним_1440• 16 января 2019
Конца не вижу, наверное,пока не будет или туда,или сюда
АлывердЫ• 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вопрос и состоит в том когда им наобридне? Есть же люди которые видящие, которые видят будущее. Я за этим. А мнения и предположения не нужно здесь писать.
я видела версию, то с середины 2019года все пойдет на убыль и постепенно заглохнет. дай бог, так хочется верить
Просто звязда• 16 января 2019
Слышала предсказание: во второй тур выйдет мужчина и женщина, но победит ОПЯТЬ мужчина, а война еще 2 года и закончится, начнется восстановление и будет большая стройка.
автор Идууу--уууу блин • 16 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Witaliy Galix Фейсбук, пока не подводил
Спасибо!
АлывердЫ• 16 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
этих точек отсчета тут столько писали с 14 года))) я кучу всего заскринила, ни-че-го не сбылось, вот вообще ничего. Так что не ждите волшебника с датой, а живите своей жизнью. Когда-то закончится, точно вам говорю
есть астролог наталья Нестеренко, вот многие ее прогнозы сбываются. напрмиер она прогнозировала отставку яценюка очень точно и много чего еще. давно не читала, надо сходить почитать
Рябушка Ку• 16 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Witaliy Galix Фейсбук, пока не подводил
Здесь скорей всего подведет...живу в донецке ,не думаю что весной все будет хорошо (
Шкала Радости• 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Здесь вам никто ничего конкретного не скажет. Ибо этого не знает никто , тем более горе-гадалки-видящие-слышащие и т.д.
Отполированный Артем• 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Закрывайте.
Какие сроки?
Это не посылка из Америки, что можно дату спрогнозировать.
А сказки о всяких мольфарах, видящих и прозорливых монахах это просто сказки
Синди Кроуфорд• 16 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
так заглохнуть может а прямом смысле этого слова. обстрелы может прекратятся, а серой зоной территория так и останется
No problems• 16 января 2019
Тю, так этих предсказаний полно. У нас свои, у них свои))) В этом году на птн будет совершено покушение, на рф упадет метеорит. Дальше не помню) это из самого любимого.
Ещё давно читала, что когда одного Владимира вынесут, второго посадят на бочку с нефтью и будет идти народ и плевать в него. Ну как-то так... А ещё Москву затопит. Уже, кстати, подталкивает, что интересно. То дамба какая-то прохудилась, то станции метро затопило. И китайцы Дальний восток отожмут, а Японцы Курилы.
А в Украинi все цвiстиме i ростиме)))
Вот такая вот фигня)))
Синди Кроуфорд• 16 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
не слышала о ней, я только местные прогнозы скринила, еще со времен Сьюзи)
почитаю
Томатико• 16 января 2019
Ответ дляРяженка
тоже так думаю.А вот если у нас будет расти уровень жизни,то Путину это не понравится,свои ж могут взбунтоваться и пойти нашим путем...Поэтому эта война надолго,увы.Ну или все им продать-отдать-повиниться..Тогда,да,отдадут восток,Крым уже нет.Это мое мнение.
Тульский пряник• 16 января 2019
Александр Невзоров
https://www.youtube.com/user/NevzorovTV
уважуха таким людям из россии!

скоро эта большая жопа надоест и русским, когда не будет путлера у руля тогда и прекратится
Томатико• 16 января 2019
Ответ дляТульский пряник
Александр Невзоров
https://www.youtube.com/user/NevzorovTV
уважуха таким людям из россии!

Не скоро,увы.
#Пойду_кгадалке• 16 января 2019
Автор найдите темы за 2014 год) там предсказательниц было просто тьма на любой вкус. Итак смешно было этих провидиц читать.
Просто звязда• 16 января 2019
Ответ дляТоматико
Поддерживаю ваше мнение про Крым, это Преднистровье, непризнанная территория на десятилетия.
Тульский пряник• 16 января 2019
кстати Нечай видео записал еще до кризиса, поэтому это не переписанное-дописанное, все сбывается..

Но он говорил и о конфликте с Польшей ((
Модератор-Татьяна• 16 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
KateFrosty• 16 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Чего боюсь? Дороги длинной боюсь. Боюсь, что начнут активные действия и проехать в какую-то сторону не смогу. Друг в прошлом году перед Паской решил домой съездить. Так только подъехали к пропускному пункту, так стрелять где-то близко начали и они развернулись обратно.
Матильдa• 16 января 2019
Ответ дляПросто звязда
ой, щас крымчане прибегут, щас Вам расскажут))))
azalia• 16 января 2019
Ответ дляПросто звязда
зеленский...
Олька Модниця• 16 января 2019
Ще мінімум 5 років, а то й всі 10 років. А тоді або об´єднання, або окремі держави.
автор Encounter • 16 января 2019
Всем спасибо! Тему закрываю..
juliankoste• 16 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага, мы на съеме жили в доме, дедушка хозяин пришел и говорит одна там какая то знающая бабка сказала закончится в 17году)) типа это точно, она супер пупер бабка))
YAINNA• 16 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Зачем вам это? Неужели вы та,кот.верит в ’видящих’ с этого ресурса?Я все думала,кто же эти....умные.... люди...