Грабля• 16 января 2019

В доме что то есть !!

Я некоторое время, была постоянно замученная , уставшая, вечные депрессии ! Вроде все прошло, ну как прошло, не знаю, теперь мама приезжает к нам, говорит мне тут так плохо, что то тут есть, позовите священника . Живем в новом доме, никто не жил до нас, что делать не знаю )
Кто знает что делать ?
Сеточка• 16 января 2019
не верить в глупости всякие

Жертва интернета• 16 января 2019
Позвать священника и освятить жилище.
Однозначная• 16 января 2019
починаеться
ЗаведУющая• 16 января 2019
Сделать то во что вы верите: позвать священника, принести дозиметр, запустить кошку, задобрить домового и пр.
Xвостокрутелка• 16 января 2019
ЭКЗОРЦИСТА В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Сеточка• 16 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
ЭКЗОРЦИСТА В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Изподтишка• 16 января 2019
как это правильно написать высвятите дом, ничего плохого в этом нет, точнее, хуже не станет
Замыленная• 16 января 2019
Берете свечку церковную, поджигаете, обходите вмю квартиру особенно углы с молитвой. Скоро крещение, возьмите крещенской водой побрызгайте. Конечно священник лучше.
Пупуговка• 16 января 2019
Якщо дім не освячений то запрсіть священника. Тільки хорошого, щоб відправив службу. Купіть дві ікони остробрамську і семисрельну . І не думайте про те що там є, побільше живих квітів позитиву

Яжемать Мне можно• 16 января 2019
Вам же сказала мама, что хотите услыхать? Побегать самой с чучелом?
Где тут 0?• 16 января 2019
Я думала, что я вижу мертвица по ночам , недели 2 один и тот же сон. А в этого это всего серый паралич
На-перекуре• 16 января 2019
Ничего не сделаешь, мы продали дом .
Замыленная• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ничего не сделаешь, мы продали дом .
А как это случайно не перетащить в новое жилье?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ничего не сделаешь, мы продали дом .
Супер! Сюрприз новым хозяевам...
Непогодка• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ничего не сделаешь, мы продали дом .
А что у вас было?
Аноним_1573• 16 января 2019
Со свечой пройдите по дому от входных дверей (поищите инфо как это и зачем) работает....
На перекуре• 16 января 2019
дозиметр Вам советуют. Во многих домах зашкаливает радиация
мамаИННА• 16 января 2019
Вы что битву экстрасенсов пересмотрели????
Курочка-чубаточка• 16 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот, дозиметр отличная идея
С нашими то строй материалами, мебелью...

Заела_пластинка• 16 января 2019
бред сивой кобылы
Безспроса• 16 января 2019
Ответ дляСеточка
А на вид вы фея, а не экзорцист.
автор Грабля • 16 января 2019
Посмотрю все умные такие
Аноним_1489• 16 января 2019
автор, ну если вы не хотите священника - то сделайте самое простое). купите аромопалочки, лучше лотос, зажгите одну и обойдите не спеша все комнаты от дальнего от входа угла квартиры ко входу. у входа можете поставить палочку, дать ей еще погореть и потому выйти на площадку и потушить. считается, что это очистит ваш дом от остатков плохой/чужой энергетики. лучше сделать с мамой) - чтобы она успокоилась).
Аноним_1489• 16 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Супер! Сюрприз новым хозяевам...
ой) да ладно). мы купили дом, который долго пустовал, перед этим каждый год менялись хозяева или квартиранты. соседи только потом сказали причину этого - там повесился первых хозяин и после этого типа никто не мог долго там жить. ну и ничего страшного). то ли все до нас просто знали это и были мнительные, то ли, как шутит муж) - я сама та еще ведьма, что ни одна нечесть нарываться не станет
Цвиринь• 16 января 2019
Я сейчас очищаю новую квартиру каленой солью,33 дня по полчаса каждый день,если хотите,могу скинуть в личку инструкцию.На прошлой квартире помогло,сразу наладилось и в личной жизни,и на работе и.т.д.Соль очень трещала,хозяева долго ругались,потом развелись.У нас грозило то же самое на ровном месте.
автор Грабля • 16 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Скиньте мне пожалуйста в личку
Цвиринь• 16 января 2019
Откройтесь)
автор Грабля • 17 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Откройтесь)
Открылась