Контрольница• 16 января 2019
Держит меня в ЧС в контакте((( обидно
Недавно была ссора с парнем из за которой мы разошлись, и он у ВК внес меня в ЧС. Но мы потом помирились и опять встречаемся, я сегодня и вчера захожу в контакт и он был онлайн, но с ЧС меня не убрал. Как вы думаете, это нормально? Вас бы не задело такое? Может выглядит и по детски но все же((((
Сама ему ничего не говорила, думала сам разблокирует. Как бы вы поступили? Молчать? Или что сказать?
Контрольница
• 16 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А вы уже сексом занимались после ссоры?
Да
Бауди на ауди• 16 января 2019
может забыл, а вообще все эти ЧС - это такой детский сад.
У моего мужа кума тоже его, когда поругались по работе (они коллеги)везде из друзей поудаляла, потом опять добавила. Теперь если обижалку включает, он ее подкалывает, мол, что опять из друзей удалишь?)
Контрольница
• 16 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
может он забыл?
Значит плевать на меня раз забыл
ksusha1155• 16 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Значит плевать на меня раз забыл
А может открыть рот и спросить?
Царевна Лягушка• 16 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Значит плевать на меня раз забыл
Надеюсь Вам 16 лет или совсем уж печалька с мозгами.
КликОЛЬКА• 16 января 2019
Меня мой муж когда ругаемся, обижается и заносит в черный список в телефоне. Вот где тараканы....досихпор не розблокировал, а две недели прошло. Секс был;)
Не жена• 16 января 2019
Ответ дляksusha1155
А может открыть рот и спросить?
Зачем? Легче ведь надумать гору и обидеться
Твердая валюта• 16 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне 24 ему 25
Мне бы ваши проблемы... Чс

Ангел-предохранитель• 16 января 2019
Ответ дляНе жена
И побольше сексом заниматься...
Кидстаффовка• 16 января 2019
Не считаю детским садом, я надоеддивых поклонников именно туда, там им место.
И бывшую знакомую, оочень близки были в ЧС внесла.
Автор спросите прямо, может он забыл просто.
Пасти Ла• 16 января 2019
Напоминать не нужно пусть сам убирает оттуда,а то как кляньчить получается вымаливать убери меня из чс,а так конечно обидно,что занес и не убирает.
Мой сам просится в чс когда ругаемся,чтобы он мне не писал,а я не заношу не удаляю его,а зачем заносить в чс все равно помиримся.))
Я ему первая не пишу не навязываюсь,он первый написывает вот и просит или удали или в чс,чтобы он мне не писал.
Пасти Ла• 16 января 2019
Автор,а может вы и не в чс у него он вас удалил из друзей?А у него если страничка перекрыта и тогда показывает вам будто вы в чс для вас перекрыта,но если вы ему сможете написать значит вы не в чс,просто надо добавиться в друзья.