Аноним_1470• 16 января 2019

Яке взуття носите взимку, коли відлига.?

В нас зараз відлига - калюжі і снігова каша на дорогах і тротуарах. Мої Коламбіа Мінкс промокли за 10 хвилин, шкіряне взуття в таких умовах теж промокає. Що купити, щоб не дуже страшно виглядало і не промокало в таку погоду?
Смячиком• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1470
фото нема ;(
Не прикрепилось. Но эту модель уже сняли с производства (

Аноним_1580• 17 января 2019
И я за тимберленды) Причем мои классические из детского раздела, они почти в 2 раза дешевле выходят, в сравнении с такой же моделью взрослых, особенно со скидками! Посмотрите в интертопе. Мои не промокают, вода просто скатывается с них, так же как мокрый песок и грязь. Периодически спреем обрабатываю и всё. Если шерстяную стельку вложить, то и в мороз отлично носятся.
13чудоСВЕТА• 17 января 2019
Ответ дляСмячиком
У меня вот такая модель, это не классические) Очень удобные, и теплые.
Но много подделок, нужно либо на оф.сайте, либо на Амазоне чтоб продавец был Амазон. Или чьи-то пролеты смотреть, но так чтоб остальной товар у продавца был тоже оригиналы, а не Китай в размерной сетке
дякую, а як ви за ними доглядаєте, вони такі світлі?
Смячиком• 17 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я купила спрей Карбон в Интертопе, большущий флакон 400мл за 300 грн в Черную пятницу(обычная цена 400). Гляньте на Ютубе, он как жидкая мембрана, отличное средство.
13чудоСВЕТА• 17 января 2019
Ответ дляСмячиком
дякую, а на скільки вистачає?
Смячиком• 17 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
дякую, а на скільки вистачає?
Ещё не знаю) я только два раза с осени обрабатывала, и малому угги пролила хорошенько, пока ещё не понятно, но половину точно не истратила еще
сама себе прекрасная• 17 января 2019
Ответ дляБармалеина
Мої екко не промокають. У дочки кларкс теж не промокають. У чоловіка якісь німецькі не промокають. І тільки в сина українські Стаф промокають. Впертюх, не захотів якісне взуття купувати, тепер мучиться.
Мои кларкс промокают... куплены а Словакии..не здесь
Коламбия мокнет...
Экко одна и та же модель разница в 2 размера....первые не промокал. Вообще....а последняя промокает