16 января 2019

Кот с клеймом в ухе, что это значит ?

Нашла кота, на вид 1,5 года пушистый г. Днепр, кастрированный, в ухе клеймо ( выбит номер), что это значит может знаете ?
Обычный способ пристройства знаю (Обьявления, расклейка по району)
Пи Пи Пилюля 16 января 2019
Это городская программа по стерилизации бездомных животных их так метит. Правда я только собак таких встречала
Радикальная 16 января 2019
Я сегодня собаку на остановке видела с пластмассовой штукой в ухе.
Интересно, что это
Не раскрытый парашют 16 января 2019
Бездомный, стерилизованый
автор Чебуравлик 16 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бездомный, стерилизованый
точно ? т.е старых хозяев нет смысла искать ?
автор Чебуравлик 16 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это городская программа по стерилизации бездомных животных их так метит. Правда я только собак таких встречала
вот и я только за собак знаю
Аноним_1467 16 января 2019
Ответ дляРадикальная
Я сегодня собаку на остановке видела с пластмассовой штукой в ухе.
Интересно, что это
Метка, что собака стерилизована
Кашпо 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
точно ? т.е старых хозяев нет смысла искать ?
иногда и домашним ставят,если потеряется ,то чтобы знали что стерилизована те кто найдут
Пи Пи Пилюля 16 января 2019
Ответ дляКашпо
иногда и домашним ставят,если потеряется ,то чтобы знали что стерилизована те кто найдут
Это и без чипа определить легко
Аноним_1453 16 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это городская программа по стерилизации бездомных животных их так метит. Правда я только собак таких встречала
обычно клеймо ставят на животе
Акукарача 16 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бездомный, стерилизованый
Не факт что бездомный, может быть пристроенный волонтерами или стерилизованный хозяевами по этой программе.
Пи Пи Пилюля 16 января 2019
Ответ дляАноним_1453
обычно клеймо ставят на животе
На животе у клубных щенков )
Акукарача 16 января 2019
Смотрите по коту, домашних обычно видно, по состоянию шерсти, по поведению. Домашний тоже может быть с клеймом, если его стерилизовали, а потом пристроили волонтеры.
Акукарача 16 января 2019
Ответ дляАноним_1453
обычно клеймо ставят на животе
Это не клеймо, кошек не клеймят, только собак и в клубе. Это обычная метка обозначающая что животное стерилизовано.
Дедуськина бабуська 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
точно ? т.е старых хозяев нет смысла искать ?
Можно просканировать чип. Домашних обычно не чипируют.
Утка_в_тапках 16 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это городская программа по стерилизации бездомных животных их так метит. Правда я только собак таких встречала
У меня такая кошка -там не клипса, а как татуировка в ушной раковине.
Утка_в_тапках 16 января 2019
Ответ дляРадикальная
Я сегодня собаку на остановке видела с пластмассовой штукой в ухе.
Интересно, что это
Клипса это, означает, что собака стерилизована
Мания-Величия 16 января 2019
http://pets-net.ru/groups.php?i=160-2-3
Это то,что я нашла.Я думаю.что клеймирование и чипирование-это разное...
Неновая почта 16 января 2019
Обычно котот в родословной коемчт или чипируют
gem-nli 16 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это городская программа по стерилизации бездомных животных их так метит. Правда я только собак таких встречала
Абсолютно верно!
Неновая почта 16 января 2019
Котов клеймят*
Звездолётчица 16 января 2019
Автор, обратитесь в любую ветеренарку, может там информация о хозяевах есть..
Подставка для припева 16 января 2019
Клеймо как татуировка. А чип электронный вводится под кожу.
ksusha1155 16 января 2019
Ответ дляРадикальная
Я сегодня собаку на остановке видела с пластмассовой штукой в ухе.
Интересно, что это
Значит песик кастрирован и на коммунальном учете
ksusha1155 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
точно ? т.е старых хозяев нет смысла искать ?
Если породистый можно поискать
ksusha1155 16 января 2019
Ответ дляАноним_1453
обычно клеймо ставят на животе
Котам на холке еще
автор Чебуравлик 16 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Можно просканировать чип. Домашних обычно не чипируют.
пробовали с ветврачом-нету чипа
автор Чебуравлик 16 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня такая кошка -там не клипса, а как татуировка в ушной раковине.
да, кто ставил клеймо ? Данные у вас брали ?
автор Чебуравлик 16 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, обратитесь в любую ветеренарку, может там информация о хозяевах есть..
у нас на районе ветврач не знает. Моего кота кастрировали никаких тату не ставили.
Утка_в_тапках 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
да, кто ставил клеймо ? Данные у вас брали ?
Врач в ветклинике ставил клеймо это госпрограмма по стерилизации. Врачи приезжали из Польши. Никаких данных у меня не брали.
Утка_в_тапках 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
у нас на районе ветврач не знает. Моего кота кастрировали никаких тату не ставили.
Если животное принесли хозяева, то ничего и не ставят. А у меня кошка волонтерская)