16 января 2019

Днепр, что за вонь?????

Днепр! Девочки, кто знает, что за угар на улице?? Нахожусь на левом берегу - окно не открыть на проветривание(((( На правом живет свекровь (район Нагорки), созвонились - то же самое, говорит уже часа три воняет!?
ЛедиДи 16 января 2019
У нас все ок
Аноним_1547 16 января 2019
на Космической сейчас около макхряка вроде не воняет
Луковая 16 января 2019
это Запорожье
Прыг-скок 16 января 2019
Я на Левобережном 3, запаха нет
lubov2278 16 января 2019
Титова- не воняет)
автор ПультОт_БМВ 16 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Я на Левобережном 3, запаха нет
Я на Фрунзенском, у нас вонь жуткая!!!!
КапитанльнаЯ 16 января 2019
Я на Петровского - все нормально. Похоже, воняет только у автора и ее семьи))
Я только за! 16 января 2019
Левобережный 2 - запах есть
Я только за! 16 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я на Петровского - все нормально. Похоже, воняет только у автора и ее семьи))
От вас тоже запах идет.
Трахтибидох 16 января 2019
р-н Ботсада не воняет, все в порядке)
Прыг-скок 16 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Я на Фрунзенском, у нас вонь жуткая!!!!
Сейчас выйду на балкон
Прыг-скок 16 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Я на Фрунзенском, у нас вонь жуткая!!!!
Ну какой то запах появился, как горелого, знаете, как листья палят осенью Левый 3
Носки на подтяжках 16 января 2019
Я живу на нагорке, верх Шевченко ничем не воняет, сын только зашёл, спросила
Папина дочка 16 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я на Петровского - все нормально. Похоже, воняет только у автора и ее семьи))
я на Петровского тоже. Ехала с Нагорки только что есть как дымок после костров такой, и запах словно все разом затопили котлы тт
Я на машине, сначала не поняла, не осень ведь и костры не жгут.
У нас на Петровского есть немного этой дымки, но в центре больше
Сегодня я не я 16 января 2019
Я на Фрунзенском, окно открыто на проветривании, никакого запаха не слышно
Трахтибидох 16 января 2019
возможно у кого то котельня на твердом топливе вот и потянуло ветерком
Анонимус Я 16 января 2019
Тополь возле Опітного воняет. Тоже как листья, древесина горит. А вообще-то у нас рядом гаражи да и частный сектор. Вот товарищи и отапливают кто чем. Скорее древесным углем, у него такой специфический запах.
автор ПультОт_БМВ 16 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Я на Фрунзенском, окно открыто на проветривании, никакого запаха не слышно
Странно, может потому, что у меня окна выходят на частный сектор. Поди знай чем сейчас отапливают дома.
автор ПультОт_БМВ 16 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Тополь возле Опітного воняет. Тоже как листья, древесина горит. А вообще-то у нас рядом гаражи да и частный сектор. Вот товарищи и отапливают кто чем. Скорее древесным углем, у него такой специфический запах.
Вот и я о том же((
Папина дочка 16 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
возможно у кого то котельня на твердом топливе вот и потянуло ветерком
вот да, очень похоже как в частном секторе кругом дровами топят и дымок стоит
Правильно_Валерчик 16 января 2019
Парус - тоже ужасная вонь, гари.
Клептоманка 17 января 2019
Амур вонь ужасная, топят хламом всяким и отходами.