16 января 2019

Как подать сюжет на телеканал, у кого-то есть знакомые журналисты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может, кто имел дело с телеканалами и журналистами, нужно придать дело о серьезной врачебной халатности частной клиники огласке. Подскажите пожалуйста, может, у кого-то был подобный опыт? Куда обращаться, какой канал может заинтересовать? Заранее благодарю!
ЖующаЯКонфету 16 января 2019
Напишите в ток-шоу. Говорить Україна, Касается каждого, может ещё какие-то есть.
Надувная пыль 16 января 2019
серьезная врачебная халатность что за собой повлекла? инвалидность?смерть?
ЗдесяЯ 16 января 2019
Любой канал, любое печатное СМИ. Только нюанс. Если, к примеру, канал принаблежит А, а сюжет о его соратнике по партии Б, то этот канал вам откажет.
Ну и кроме того. У вас должны быть подтверждающие ваши слова документальные факты.
Voblochka-26 16 января 2019
Начните с захватывающего поста на ФБ
AVIV@ 16 января 2019
На сайте любого канала есть контактные данные для связи