Пирожкиня• 17 октября 2013

свадебная шубка

как вам такая шубка? продают бу, одевали 1 раз(сшили на заказ) утеплена синтепоном видно внутри ка к мне сказали он простеган, сказали застегивается на пуговицу+кручок под голом)))))))))))) отдают за 300 сказали можно торг
сколько можно дать?
Женамужная• 17 октября 2013
100 грн

Танцепесенная• 17 октября 2013
ой в соседней темке тоже девушка купила курточку несколько раз б-у,половая тряпка и то краще,я бы уже боялась такие вещи покупать
автор Пирожкиня • 17 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
100 грн
думаю не отдадут(((( но попробую
автор Пирожкиня • 17 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
не пойму у девочки куртка - половая тряпка или эта шубка - половая тряпка?)))
Утренняя зорька• 17 октября 2013
по фото нормальная,но фото и реальность иногда вещи разные....

100-150 грн.Больше не стоит она.

а так ничего,стандартная шубка.
Пупс• 17 октября 2013
Как по мне - то нормальная шубка. Вы же все равно, когда фотографироваться будете, то в основном без нее. И в ресторане без нее. А так, выйти из машины и дойти до какого-го нибудь места, чтоб сфотографироваться - можно. Вид у нее строгий, без излишеств, я думаю, что к платью, которое и так будет украшено, это самый подходящий вариант. Все выдержано в минимализме, не будете похожи на новогоднюю елку. Не бросайте в меня камни, это лично мое мнение. Я просто им поделилась. Веселого Вам торжества!
inna_13• 17 октября 2013
А зачем покупать такую вещь, б/у на сайте?!!!
Возьмите на прокат в любом салоне, можно пощупать, увидеть состояние.
не экономьте, не покупайте ’кота в мешке’.

Утка_в_тапках• 17 октября 2013
Ответ дляinna_13
+1 или попросите прокат у Ваших продавцов этой шубки