Слоник-тоник• 16 января 2019
Лимит заказов на 150евро ...Вопрос
Объясните пожалуйста, раньше особо не вникала , 150евро - это в месяц на одного челвека?
Если я закажу со своего имени несколько заказов ,но со склада форвардера их отправят на разные фамилии - такое возможно?
Аноним_1580• 17 января 2019
Покупать можете в день хоть 100 посылок по 150 Евро. А вот на таможне должна быть 1 посылка на 1 получателя. Или несколько посылок, но в сумме до 150 Евро.
Слоник-тоник
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1580
Так а если я купила в разные дни ,а отшипили вместе их ?
Радость моя• 17 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
оформляйте на разных получателей, чтоб риски к нулю свести
Атаманша• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1580
А можно какую-то ссылку на это? Спасибо заранее)