Паравозик• 16 января 2019

Хочу заказать сама корейскую косметику с Али или до 20%налог будет?

Ну или с другого сайта ,есть в какой то лимит,они ввели вроде как НДС
Тарабарщина• 16 января 2019
кто ввел? нет никакого налога

Ширли-Мырли• 16 января 2019
На Али подделки корейские, прислали откровенный фейк, еле половину денег вернула, пригрозила, что производителю пожалуюсь.
автор Паравозик • 16 января 2019
Ответ дляТарабарщина
кто ввел? нет никакого налога
осталось по старому до 150 евро без налога ,если выше 35 %,а с июня до 100евро , верно?
автор Паравозик • 16 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А где заказывать? Подскажите плиз
kvinna• 16 января 2019
С айхерба закажите. Там прямая доставка и скидки новичкам до 31.01 -15%. Максимум 150$. Бесплатная доставка.
Тарабарщина• 16 января 2019
Ответ дляПаравозик
верно
lavanda_ya• 16 января 2019
на Али китайская косметика, она просто выглядит как корейская
автор Паравозик • 16 января 2019
Ответ дляkvinna
спасибо,там легко заказать?
Ширли-Мырли• 16 января 2019
Ответ дляПаравозик
А где заказывать? Подскажите плиз
Я тут у девочек заказываю. Сама зарегистрировалась, но доставка очень дорогая, лучше на несколько человек делить. На Айхербе очень маленький ассортимент и цены завышены. Пудру сама на Ебее заказала, один заказ не приехал, деньги вернули, второй приехал, пудра оригинал, всё нормально, ещё и пару пробников положили.

Зефирная попка• 16 января 2019
Ответ дляПаравозик
А где заказывать? Подскажите плиз
Джим корейский
мадамГрицацуева• 16 января 2019
вы серьезно? на али корейская косметика?
там только китай и фейки.
kvinna• 16 января 2019
Ответ дляПаравозик
спасибо,там легко заказать?
Легко. Читайте инструкции в продавалках
аленка03• 16 января 2019
Можу порадити дівчину, часто через неї замовляю.
symbol• 16 января 2019
Ответ дляПаравозик
спасибо,там легко заказать?
https://ua.iherb.com/c/K-Beauty
Промокод на первый заказ -10% 19NEW до 31 января и скидка 5% по личному коду

На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно использовать максимум два кода, один из которых личный на скидку 5% на любой заказ.
Перед заказом проверьте лимит для оплат в интернете, подходит любая гривневая карта.
Доставка БОКСБЕРРИ Пункты выдачи, самая дешёвая или бесплатная для товаров с эконом-доставкой, на отделения Укрпочты или Justin (курьерская служба Фоззи-групп, пункты в Сильпо, Форах, TRASH!)

Распродажа и текущие акции https://ua.iherb.com/specials
Бренды недели до 15% https://ua.iherb.com/c/brands-of-the-week
Пробники (один в заказ) https://ua.iherb.com/trial-pricing
До 31.01 -10% при покупке от 2 шт. на большинство товаров