17 января 2019

танцы, зумба, йога или что-то еще активное - поссоветуйте на Позняках, а?

А то совсем закисну. Ем по ночам. Сижу в тырнете до 4-х. Просыпаюсь как разбитое корыто в 12.. Надо что-то сделать с собой чудодейственное.
Зал не мое, пыталась ходить, скучно, грустно, занималась лет 15 назад сальсой - это было круто, вот бы такое найти, но наверное это нереально...
Люблю Украину 17 января 2019
Такая же ситуация (Только закончила жевать.Беру на ночь пакет семечек, мандарины.Каждый вечер говорю себе,что это последний раз.К сожалению по теме не подскажу.Дома делаю гимнастику, Ютуб.
Покращена 17 января 2019
Послушаю, несколько раз пыталась найти или ищу плохо или действительно нет здесь
Петросянша 17 января 2019
Идите в спортлайф
Там все и восток и зумба и стрейч и пилатес и йога и латина зависит от клуба
Котик-Пупсик 17 января 2019
Атлетико, ревуцкого 12/1
Тренер Юля, ведёт групповые занятия, среди них - зумба
Зашла на 5минут 17 января 2019
Ответ дляПетросянша
Идите в спортлайф
Там все и восток и зумба и стрейч и пилатес и йога и латина зависит от клуба
Только половина тренеров там треш, я в свой ходила на йогу к девочке два года, после ее ухода на замену такое чудо приходила, сходила на пилатес, вышла с чувством что просто час на коврике пролежала.Да и в спортлайфе никто особо за правильностью выполнения не следит. Вот на силовых тренера хорошие, хотя тоже просто как видео, повторяй, правильно не правильно твои проблемы, танцы и подобное лучше в спец клубы ходить.
автор Бокс-орун 17 января 2019
Ответ дляПетросянша
Идите в спортлайф
Там все и восток и зумба и стрейч и пилатес и йога и латина зависит от клуба
рядом со мной нет, но есть на расстоянии пары остановок, и там насколько мне известно нет ничего из этого.
Но наверное стоит уточнить, мало ли, все меняется.
автор Бокс-орун 17 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Атлетико, ревуцкого 12/1
Тренер Юля, ведёт групповые занятия, среди них - зумба
не рядом, но позвоню узнаю, спасибо!