17 января 2019

не кушаю сладкое,упадок сил

подскажите,уже 4 дня не ем сладкое,чувствую дикий упадок сил
прихожу с работы и мертвая падаю на кровать
что делать?чем заменить вкусняшки?
НичеНипанимаю 17 января 2019
полезными сладостями - сухофрукты, орехи.
Кашка-маняшка 17 января 2019
Попоробуйте сухофрукты, только осторожно с порциями, овощи, каши
ЧукИГеки 17 января 2019
Обязательно введите в рацион 1 раз в день кашу. Она даст организму медленные углеводы и энергию.
дамаБезСобачки 17 января 2019
Никакие сухофрукты не заменят кусок черного сладкого шоколада!
Сижу на стуле 17 января 2019
Сухофрукты сейчас вреднее конфет((
Поддерживаю черный шоколад. Ложку меда в утреннюю кашу.
И проверьте сахар в крови.
ЧукИГеки 17 января 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Никакие сухофрукты не заменят кусок черного сладкого шоколада!
Черный шоколад можно только в первой половине дня, если очень хочется, и не более 15 грамм, желательно не ниже 78% какао. Я сейчас уже перешла на 90% и нифига он не сладенький
Кохонэ 17 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
полезными сладостями - сухофрукты, орехи.
они дико калорийные, поэтому нельзя на них налегать сильно.
ЧукИГеки 17 января 2019
А сахар, если случаются приступы гипогликемии - но у автора 100% не это, так как она только упадок сил чувствует, а при низком сахаре там целый букет симптомов, то лучше съесть банан. яблоко, цитрус. У автора нехватка углеводов - каша вам в помощь.
Кохонэ 17 января 2019
Ешьте сладкое, почему сами себя ограничиваете? Просто займитесь подсчетом калорий. Съели сладкое вместо другого приема пищи, например. Ничего в сладком плохого нет, что все так от него отказываются. К лишнему весу приводит избыток калорий в любом виде (те же фрукты нельзя есть неограниченно), а не конкретно сладкое и мучное.
бЭйбА 17 января 2019
Долька шоколада черного, я бы не ела сухофрукты, лучше овощи в которых много сахара
автор Фиктивная 17 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Обязательно введите в рацион 1 раз в день кашу. Она даст организму медленные углеводы и энергию.
кушаю гречку,овсянку,не наедаюсь
автор Фиктивная 17 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
А сахар, если случаются приступы гипогликемии - но у автора 100% не это, так как она только упадок сил чувствует, а при низком сахаре там целый букет симптомов, то лучше съесть банан. яблоко, цитрус. У автора нехватка углеводов - каша вам в помощь.
фрукты кушаю по пару кг в день
автор Фиктивная 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Ешьте сладкое, почему сами себя ограничиваете? Просто займитесь подсчетом калорий. Съели сладкое вместо другого приема пищи, например. Ничего в сладком плохого нет, что все так от него отказываются. К лишнему весу приводит избыток калорий в любом виде (те же фрукты нельзя есть неограниченно), а не конкретно сладкое и мучное.
у меня нету лишнего веса
рост 167 вес 52 кг
от сладкого портится кожа
ЧукИГеки 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Ешьте сладкое, почему сами себя ограничиваете? Просто займитесь подсчетом калорий. Съели сладкое вместо другого приема пищи, например. Ничего в сладком плохого нет, что все так от него отказываются. К лишнему весу приводит избыток калорий в любом виде (те же фрукты нельзя есть неограниченно), а не конкретно сладкое и мучное.
Если проблемы с лишним весом, то лучше уменьшить обычный сахар полностью и сдать анализы. Диетолог подскажет какие. Так как при этом может быть повышен инсулин и любой легкоусваиваемый сахар (тот который с высоким гликемическим индексом - сладости, обычный сахар ) сразу будет перерабатываться в жир и откладываться. Лучше черпать сахар из фруктов, сладости изредка. Сахар, как наркотик. Если отказаться от сладкого хотя бы на 2 недели, уже и не тянет, и отварная свекла кажется суперсладкой и яблоко просто отлично.
автор Фиктивная 17 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
Сухофрукты сейчас вреднее конфет((
Поддерживаю черный шоколад. Ложку меда в утреннюю кашу.
И проверьте сахар в крови.
а чем вредны сухофрукты?
ЧукИГеки 17 января 2019
Ответ дляФиктивная
фрукты кушаю по пару кг в день
Это очень много.
автор Фиктивная 17 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Это очень много.
но,фрукты ж безвредные,лучше есть их чем шоколадки и тортики
ЧукИГеки 17 января 2019
Ответ дляФиктивная
у меня нету лишнего веса
рост 167 вес 52 кг
от сладкого портится кожа
Ну значит просто ограничьте себя. Портится не именно от сладкого, а от того набора химии, который пихают на фабриках в конфеты и пирожные. Попробуйте сами испечь печеньки :)
ЧукИГеки 17 января 2019
Ответ дляФиктивная
но,фрукты ж безвредные,лучше есть их чем шоколадки и тортики
В них очень много сахара. Конечно, они лучше шоколада, но организму необходимо сбалансированное питание. Почему у вас кружится голова, если вы 2 кг фруктов топчете в день, мне непонятно)))))Просто, наверное, организм привык к большому количеству быстрых углеводов, а его урезали. теперь ’ломка’. :)
june83 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
они дико калорийные, поэтому нельзя на них налегать сильно.
Я бы сказала они дико обработаны кроме дорогих
Богиня Жива 17 января 2019
Здравствуйте. Я тоже уже много лет не ем магазинные сладости, выпечку и сахар , как таковой .Рекомендую!Замените сладкое домашним медом, сухофруктами(только домашними, так как промышленные обработаты химреагентами и содержат часто сахар), сладкие фрукты- яблоки, груши.Здоровья Вам!
автор Фиктивная 17 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ну значит просто ограничьте себя. Портится не именно от сладкого, а от того набора химии, который пихают на фабриках в конфеты и пирожные. Попробуйте сами испечь печеньки :)
я кушала очень много сладкого,очень.
я могу пару шоколадок,пол торта, кг печенья сьесть за 1 день
june83 17 января 2019
Я фруктозу добавляю вместо сахара
ЧукИГеки 17 января 2019
Ответ дляФиктивная
я кушала очень много сладкого,очень.
я могу пару шоколадок,пол торта, кг печенья сьесть за 1 день
И при этом 52 кг))) Вы ведьма
автор Фиктивная 17 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
И при этом 52 кг))) Вы ведьма
ага,только прыщавая))
Сижу на стуле 17 января 2019
Ответ дляФиктивная
а чем вредны сухофрукты?
Если вы найдете вяленые натуральные сухофрукты - они полезны. Хотя и не так красивы и вкусны, как копченые, которые приносят больше вреда, чем пользы из-а методов их изготовления, погуглите
ЧукИГеки 17 января 2019
А, если серьезно, то такая ’диета’ со временем чревата диабетом 2 го типа.
june83 17 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
А, если серьезно, то такая ’диета’ со временем чревата диабетом 2 го типа.
Ничего подобного. Сахара хватает в продуктах. Не обязательно наедаться сладкого
ЧукИГеки 17 января 2019
Ответ дляjune83
Ничего подобного. Сахара хватает в продуктах. Не обязательно наедаться сладкого
Я имела ввиду 2 шоколодки, полторта и кило печенья в день.
Кастрюлька 17 января 2019
Ответ дляФиктивная
у меня нету лишнего веса
рост 167 вес 52 кг
от сладкого портится кожа
принимайте альфа липоевую кислоту