17 января 2019

Гюрал Текирова 2018 - неужели так упал уровень?

Девочки-турагенты или те, кто отдыхал там в 2018 году, подскажите пожалуйста реально ли так упал уровень питания (не по количеству, а по качеству приготовления, вроде там шеф сменился в прошлом году) и обслуживания в Гюрале Текиров в 2018 году, по сравнению с предыдущими годами? Встретила достаточно много негативных отзывов именно по этим моментам. Может кто-то сам отдыхал или ваши туристы делились впечатлениями.
Отель недешев, как-то не хочется разочароваться.
Аноним_1587 17 января 2019
Если он для вас недешев, может, лучше рассмотреть отели с приемлемой для вас ценой.
Воленс-неволенс 17 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Если он для вас недешев, может, лучше рассмотреть отели с приемлемой для вас ценой.
К чему это? Ох советчицы
автор Дама_с_караваем 17 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Если он для вас недешев, может, лучше рассмотреть отели с приемлемой для вас ценой.
Я могу позволить себе потратить эту сумму на отдых, но не хочу быть разочарованной.А ваш сарказм вообще не уместен, не чего сказать по теме- проходите мимо
Аноним_1587 17 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Я могу позволить себе потратить эту сумму на отдых, но не хочу быть разочарованной.А ваш сарказм вообще не уместен, не чего сказать по теме- проходите мимо
Ну понятно, хороший понт дороже денег
Веселуха Муха 17 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Ну понятно, хороший понт дороже денег
Женщина, уверена, что Вы дальше Азова вообще никуда не выезжали, поэтому тут самоутверждаетесь такими постами.
Я лично, как человек, имеющий возможность потратить деньги хочу видеть качество, за которое я заплатила. Поэтому автора темы я поддерживаю.
Аноним_1587 17 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Женщина, уверена, что Вы дальше Азова вообще никуда не выезжали, поэтому тут самоутверждаетесь такими постами.
Я лично, как человек, имеющий возможность потратить деньги хочу видеть качество, за которое я заплатила. Поэтому автора темы я поддерживаю.
Поддерживайте, надеюсь, это ей поможет
автор Дама_с_караваем 17 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Ну понятно, хороший понт дороже денег
Вам есть что сказать по моему вопросу?
автор Дама_с_караваем 17 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Женщина, уверена, что Вы дальше Азова вообще никуда не выезжали, поэтому тут самоутверждаетесь такими постами.
Я лично, как человек, имеющий возможность потратить деньги хочу видеть качество, за которое я заплатила. Поэтому автора темы я поддерживаю.
Спасибо вам большое!
тетяшмотя 17 января 2019
подпишусь на тему, тоже посматриваю на этот отель.
BookOtpusk 17 января 2019
В прошлом году сменился шефповар... но в этом же году он может смениться опять!!! Пока турагенты не сьездят в инфотуры, а туристы соответственно на отдых, то кто же Вам опишет реальную ситуацию по качеству обслуживания этого сезона?