Аноним НаВсеГда• 17 января 2019

Titanic Deluxe Bodrum

Кто отдыхал в этом отеле? Что скажете? Отзывы хорошие. Но хотелось бы еще, особенно от знатоков турецкого отдыха.
И еще, сколько обошелся тур в этот отель, какой состав семьи и в каком месяце были. Хочу сравнить цены, искать ли дешевле или подождать. Пока мне цену озвучили до конца января, раннее бронирование. Потом, видимо, будет дороже. А может не будет? А может в стоп отель быстро уйдет и не стоит ждать, а бронировать сейчас.
Буду благодарна за ответы )
Milami77• 17 января 2019
я в нем жила, прекрасный отель! безупречное питание, супер номера, если что то инетерсно. напишите в личном сообщении.

Файна цьоця• 17 января 2019
Нет смысла сравнивать цены прошлых лет и сейчас. В том году Турция была в долларах, в этом евро.
Milami77• 17 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
идеальный ответ!
Хомяк с пастой• 17 января 2019
Авто,а какой у вас состав и какую цену озвучили ?
Хомяк с пастой• 17 января 2019
Авто= автор
автор Аноним НаВсеГда • 17 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
2+1 (12 лет) на 10 ночей во второй половине июня, 3600 евро по раннему бронированию до 31 января.
Айболитная• 17 января 2019
На Анексе он уже в стопе на июль, берите!
Айболитная• 17 января 2019
Ой, на июль - опечаталась, сорри...
автор Аноним НаВсеГда • 17 января 2019
Ответ дляАйболитная
Ой, на июль - опечаталась, сорри...
Так на июль или на июнь в стопе?

Айболитная• 17 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так на июль или на июнь в стопе?
Июль ))) Заработалась. Букв не вижу. Подумала, что про июнь написала в первом сообщении. Надо на отдых )))
Я смотрела на него с 5 июля - все красным ((((
автор Аноним НаВсеГда • 17 января 2019
Ответ дляАйболитная
Вы были в этом отеле? Я еще Вояж Торба рассматриваю, сравниваю сейчас с Титаником. Ничего не знаете о нем?
Айболитная• 17 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не была, отзывы-фото полистала, понравился.
автор Аноним НаВсеГда • 17 января 2019
Ответ дляАйболитная
Разные есть отзывы, кто ругает, кто хвалит... читать много надо... )))
Айболитная• 17 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Про каждый отель такое, увы. Сам не проверишь - не узнаешь...
Milami77• 17 января 2019
я была и в вояже и в титанике)) огонь, но есть нюансы
автор Аноним НаВсеГда • 17 января 2019
Ответ дляMilami77
поделитесь? )
Milami77• 17 января 2019
Удалено администрацией...