Уходя дверю не хлопать• 17 января 2019

Вы покупаете мебель через интернет

если цена товара:
Результат:
вже голосів: 50
14 (28%) никогда не куплю мебель через интернет
13 (26%) от 1500-7500 -покупаю
13 (26%) от 7500-12000 - покупаю
8 (16%) от 500-1500- покураю
2 (4%) до 500-покупаю
0 (0%) купила однажды: ожидание-реальность, больше не рискую
Не жена• 17 января 2019
Конечно покупаю.

Девушка с коготками• 17 января 2019
мы так купили кровать из дерева и матрас все вместе обошлось около 7 с хвостиком тысяч , покупали наложкой с доставкой на дом
Аноним_1573• 17 января 2019
Купила кровать за 4000 грн ,которая в своем городе стоила 6500 я дума. хорошая экономия,покупала тут на Кидстаффе ,отзывы были хорошие
Техпаспорт на медузу• 17 января 2019
вопрос вгоняет в ступор, что значит покупаете мебели и цены в опроснике, вот например кухня, ее нужно замерять для начала, мониторить мастера а потом только заказать
Паспортный стол• 17 января 2019
Купила шкаф за 18 тыс. —довольна, тумбочку за 3.5 тыс—нормально. Диван сначала смотрела, но точно такой модели не было в выставочном зале.
Аноним_1459• 17 января 2019
Ответ дляДевушка с коготками
здайте сайт)
автор Уходя дверю не хлопать • 17 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну вот, я это понимаю.
решаем какой вид сайта делать , что предлагать, естественно есть замерщики, есть под заказ, так как есть реальный маг-н мебели

Девушка с коготками• 17 января 2019
да сейчас посмотрю и напишу
Печенюшка• 17 января 2019
Да, покупаю. все супер. недавно кухню купили.
Капуста Маша• 17 января 2019
покупала целую спальню, все отлично
а вчера два ковра получила, тоже все ок
Техпаспорт на медузу• 17 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну вот, я это понимаю.
теперь понятно, тогда вы неправильно сформулировали понятие ’по интернету’
Меряю от единицы• 17 января 2019
Один раз покупала и то только потому что цена низкая и здесь советовали.
220В• 17 января 2019
мі так кухню покупали, мастер віехал на дом все замерил, привез с собой образці фасадов и столешниц, мі все вібрали, потом нам сделали чертеж расчет и договор прислали на НП, мі внесли задаток, все окей, у нас нет времени ездить по магазинам
Аноним_1467• 17 января 2019
У меня вся мебель дороже 30000 и куплена через интернет
Девушка с коготками• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1459
здайте сайт)
Sofino.ua
Наталюсик13• 17 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
покупала целую спальню, все отлично
а вчера два ковра получила, тоже все ок
Ссылку на сайт можете дать. Можно и в личку.
Наталюсик13• 17 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
покупала целую спальню, все отлично
а вчера два ковра получила, тоже все ок
На ковры, уточняю.
Александр_Мариуполь• 17 января 2019
Ответ дляДевушка с коготками
деревянная за 7 тыс?))
Девушка с коготками• 17 января 2019
кровать около 3-3,5 тыс , да деревянная , из мягкой породы дерева , из твердой дороже и покупали мы ее в 2016 году в интернет магазине

Катька Пушкарева• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
какой сайт? спасибо
Капуста Маша• 17 января 2019
Ответ дляНаталюсик13
На ковры, уточняю.
ковры заказала с эпицентра, была акция на ковры, и доставка меня порадовала, за 2 ковра размером 2*3 м на новой почте я заплатила 143 грн, еще и налоденным платежом
Бутылка Кифира• 17 января 2019
Да покупала шкаф,вот сейчас ищу в комнату мебель. Порадовала доставка дешевая. У мебельной фабрики наверно договор на скидку у НП