МошеЙница• 17 января 2019

DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL & RESORT 5* кто недавно отдыхал?

DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL & RESORT 5* - кто отдыхал в прошлом году, что скажете?
В инете отзывы настолько разнятся, что ничего не понятно, какие реально минусы там есть в отеле.
ЭлинаЛ• 17 января 2019
Отличный отель. Очень понравился.

Аноним_1552• 17 января 2019
Я очень люблю Домину, но мы отдыхаем в более дорогих корпусах- Престиж, Элизир, Гарем...
Оазис это самые удаленные от моря корпуса (там только 1 или 2 корпуса не очень удалены) с самым простым интерьером... Насколько я знаю, Аквамарин примерно в той же ценовой категории, поэтому я бы предпочла аквамарин, т.к. корпуса намного ближе к морю...

Очевидный минус Оазиса- далеко до моря, спуск вниз, подъем в гору, есть конечно таф-таф, но его надо ждать на жаре, иногда долго.... Мы когда жили в Гареме ощутили все ’прелести’ удаленности от моря...Хоть Гарем и хорош, но больше туда не поедем по этой причине....
Леска• 17 января 2019
Самый худший отдых. Отель вроде как 1 линия, но есть корпуса, которые 25 линия от моря. Нам было 10 мин ходьбы до моря,
15 мин до нашего бассейна и это все по жаре. Или ждать автобус тоже на жаре. Загазованностьь, так как 5 маршрутов тафтафов. Такое. Как маленький город. Предпочитаю более уютные отели.
Единственный отель, где дети получили химический ожог от химии в бассейне.

Понравился только пляж- большой песчаный. И единственный отель, где давали крабов на ужин, кухня ориентирована на арабов.
автор МошеЙница • 17 января 2019
Ответ дляЛеска

Спасибо за отзыв. Мы едем сейчас на отдых, поэтому жары там не будет. Вот пляж и понтон подкупил.
А если купил путевку в оазис, то можно пользоваться бассейнами и пляжами всей домины или только своими? Анимация там общая или у каждого отеля своя?
Аноним_1552• 17 января 2019
из любопытства глянула цены, Аквамарин немного дороже Оазиса, Султан дороже примерно на 150 долл. Мы в Султане тоже отдыхали, в нем понравилось расположение (жили в султан бич), он ближе всего к морю, плюс Султана, что помимо основного ресторана у него есть свой ресторан, куда жителей Аквамарина и Оазиса не пускают, есть также свой бассейн с баром на воде, в отличии от общего бассейна Оазиса, есть свой участок пляжа как и во всех более дорогих номерах....
Единственно, что не понравилось в Султане- это номер, но это потому что мы туда поехали после Престижа и Гарема.... Но расположение корпуса Султан Бич даже ближе к морю чем наш любимый Престиж....

Если финансы позволяют, то лучше Султан бич будет...
Аноним_1552• 17 января 2019
Хоть вопрос и не ко мне, отвечу) Если живете в более дорогом корпусе , то можете пользоваться инфраструктурой Оазиса, а жители Оазиса- только общий пляж, общий бассейн, главный ресторан и возможно бар у моря...

но если Вы уже купили тур, по просите корпуса поближе к морю, посмотрите на карте, от них все будет ближе- ресторан, бассейн, пляж

анимация общая, веселее как раз у главного бассейна и на главном пляже)
автор МошеЙница • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1552

Пока присматриваем отель. Но отзывы радуют. Нас едет большая компания и не все могут позволить цену повыше, поэтому оазис выбрали. В номерах будем только переодеваться и ночевать, помню по прошлому январю - в номерах очень холодно было, на улице теплее. И в бассейнах было холоднее, чем в море. Все дни просидели на пляже, даже обедали там.
Аноним_1552• 17 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Хорошая компания - это залог отличного отдыха))) В этому году январь теплее чем в прошлом, есть надежда что не замерзнете....И на большую компанию можно скидку попросить)
ЭлинаЛ• 17 января 2019
Мы из оазиса через рецепшн на лифте спускались-поднимались потом немного пройтись и пляж. Бассеин очень теплый+28 в январе был.

Все возможно• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1552

Как Вам Harem? стоит ехать?
Леска• 17 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Понтони и пляж отличные. Бассейн только свой, не все что есть на территории. Мы тоже в оазисе были.
Аноним_1552• 18 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Как Вам Harem? стоит ехать?
очень далеко от моря, обратно вгору по жаре.... а так у гарема номера и ресторан хорошие, не сравнить с главным рестораном, который больше на столовку похож....мы жили в двухэтажном номере, он классный)))