Подскажите пожалуйста витамины для детей от 11 лет, при миопии (близорукость)
ksusha1155• 17 января 2019
Бестолку. В сезон надо есть,меньше тв и гаджетов, и следить за состоянием глаз раз в год
Ответ дляКохонэ
так же как до лампочки уколы, массаж, тыквенное масло, рыбий жир, специальные упражнения) Что только на мне родители не проверяли в детстве))
И? Помогло?
Я писала о витаминах типа черники, которые любят назначать некоторые врачи. На своем опыте знаю, что 2 раза в год нужно проходить лечение и каждое утро делать упражнения по Бейтсу-это реально помогает. О рыбьем жире ничего плохого не скажу. Массаж делают в той же больнице при прохождении лечения.
А с тыквенным маслом что делать?