Чумачечая_• 17 января 2019
Живу с мужем, но люблю другого.
Хоть здесь можно выговориться. История банальна. Живём в Киеве с мужем уже 5 год, есть ребенок 3 года. Муж домашний, ребенок его любит. Год назад на дне рождении друзей я встретила бывшего ухажера, он уже развелся, и во мне кольнуло, как первый раз тогда.
Сначала переписывались, потом был интим. С этого времени начались постоянные ссоры с мужем, а он ничего не понимает, а я уже не люблю его.
Любовник в разводе, есть ребенок, но больших отношений мне не даёт, кормит обещаниями, что ещё не время, живёт сам.
Я на грани срыва, муж видит неладное, но не поймет причины, ребенок плачет, и я на раздорожье. И мужа не люблю и уходит в никуда тоже глупо. Вот так бывает девочки....
Запароленое одеяло• 17 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Я тоже не искала, так получилось. Я финансово независима. Конечно одной было бы тяжелее, но поддерживать свой уровень жизни могу. Но вот с возрастом, наверное, что-то поломалось. Я тут как бы застряла. Не могу объяснить. Своегу мужчину любовником назвать не могу. Мы вместе почти год. Он приезжал 4 раза. Мы просто проводим время вместе. Без секса. Я его очень люблю, ну как мне кажется
Это я вам выше ответила
Коленная ложечка• 17 января 2019
Девочки. Зачем Вы влюбляетесь в лбовников? Почему нельзя просто получать удовольствие?
К чему это вечно розовая сопля?
Зяблик протестант• 17 января 2019
Автор, я поддержать, так как сама в похожей ситуации(
Мой «замужний стаж» значительно больше, финансово независима, самодостаточна и очень многим интересна, уверенна в себе и имела предложения от которых не отказываются) а тянет, химически тянет к балбесу, жлобу и цинику, которому иногда хочется секса со мной
Правы те, кто говорят что не зарекайтесь)
скажи мне пару лет назад что я сойду с ума от такой особи) покрутила бы у виска
И теперь как и вы пытаюсь полечить нервную систему гидазепамом. Единственное на что я не трачу время, так это на надежду быть вместе всегда, просто напоминая себе постоянно что химия, влечение, страсть это закончится, семья, дети, друзья и привычки - навсегда.
Нелегко даже думать о том что для многих я красивая, желанная но недостижимая женщина, любимая мужем и счастливая в браке, а по факту несчастная от отсутствия капельки внимания от любимого мужчины(
для чего то дается нам такое испытание(
Сил вам
для чего то дается нам такое испытание(
Сил вам
Муроводчица• 17 января 2019
Почему таким ...класным феям..назвем так достаются хорошие мужья. Разводится. Не мучать мужа и ребенка.
Муроводчица• 17 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
для чего то дается нам такое испытание(
Сил вам
для чего то дается нам такое испытание(
Сил вам
Искренне желаю чтоб муж вас с любовником поймал и счастливая картинка накрылась медным тазом.
Зяблик протестант• 17 января 2019
Ответ дляМуроводчица
А Вам желаю никогда не попадать в такую ситуацию и быть добрее к незнакомым людям)
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Плохо вангуеге
Когда вместе очень долго с человеком, довольно сложно решиться. Особенно если все давят. А мой любимый, он не сможет тут жить, а переехать в его страну я не смогу, у меня тут дочь и мама больная.
Бесполезно объяснять что- то женщинам, которые не видят дальше телефона своего мужа..
Чумачечая_
• 17 января 2019
Девочки, хотела поговорить с мужем, но так и не решилась. Они с ребенком играют, а я рыдаю....хочеться сбежать....а любовник даже трубку не берет
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Это невозможно у определенной категории обиденных женщин)
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
По поводу чего ? Не делайте глупости. Успокаивавайтесьь
Кондуктор маршрутки• 17 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
К чему это вечно розовая сопля?
А как же пизд@страдания??
Кондуктор маршрутки• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вот это вы дура, извините
Пушистый Пельмень• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Автор, о чем говорить? Ваш любовник, это ЛЮБОВНИК! Это не любящий мужчина. Но то, что вы его любите - это не так плохо. Вы испытываете чувства, научитесь получать от этого удовольстве, некоторые за всю жизнь никогда такого не испытывают
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляMs. Android
Бляяяя
. Если бы на автора свалилось горе не по ё вине и тут бы осуждали, тогда ещё можно было бы понять ваш комментарий про ‘одеть тапки’, но автор нашла на жопу приключений, пьёт успокоительное, а вы в аплодируете ей стоя. Тьфу.... помойное ведро.
Слушайте , полегче со словами и на поворотах, я с вами коров вместе не пасла. Называть человека последними словами и обзывать не имеет право никто. Это вы аплодируете и злорадствуете, давясь желчью. И маты при себе держите
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляMs. Android
Муж не понимает причины, потому что не ожидает от близкого человека такой подлости, низости, грязи. А вы ему расскажите с кем он живёт. Слабо? Потому и не рассказываете, что в глубине своей примитивной души вы понимаете, что он уйдёт от вас при таких данных, а вы останетесь одна со своим вот этим г...ом и любовнику своему вы нафиг не нужны, так... бесплатная давалка.
Расскажите мужу, дайте мужчине шанс не замараться в г...не!
По вашей логике, если автор-бесплатная давалка, то какая давалка вы?
Запароленое одеяло• 17 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ути-пути! Строгая какая, отчитала
А что мне не злорадствовать? Это ж не я на её месте. У меня всё хорошо
. И я её не обзывала, а ситуацию назвала помойным ведром. Да.
А вы и дальше пасите коров и не отвлекайтесь.
. И я её не обзывала, а ситуацию назвала помойным ведром. Да. А вы и дальше пасите коров и не отвлекайтесь.
КрытыхРынков• 17 января 2019
Ну и шо, я троих люблю: мужа своего и ещё двоих чужих, своего сильнее, но иногда
Запароленое одеяло• 17 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
По моей логике нормальные, уважающие себя женщины, не ахаются на два фронта.
И рыбку съела, и сковородку мыть не надо
Наполеон Бонапарт• 17 января 2019
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
+ 100000. Психологически здоровые женщины не выбирают тупиковые отношения(((
Автор, сочувствую.. никакие советы вам не помогут. эти отношения тупиковые. Вам бы к психологу толковому...
Наполеон Бонапарт• 17 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Так бывает у глупых женщин....
и так ответить могут только оооочень глупые психологи
Наполеон Бонапарт• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Автор, не гоните.....
Подруги есть? Вам надо выговариваться.. каждый день
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляMs. Android
Ути-пути! Строгая какая, отчитала
Осуди́те сначала себя самого́,
Научитесь искусству такому,
А уж после суди́те врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому́
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в друго́м, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придётся уж больше валять дурака —
Вот и станете вы человеком.
Б.Окуджава
Научитесь искусству такому,
А уж после суди́те врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому́
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
А когда преуспеете в этом,
Не придётся уж больше валять дурака —
Вот и станете вы человеком.
Б.Окуджава
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляMs. Android
Бесплатная же ? Вам какая разница. Вы только за что- то сексом занимаетесь? Ну влюбилась? Нет, не бывает так в вашей картинке мира? Да, аморально, да неправильно, но никто, даже праведницы типа вас, не застрахован ни от чего
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, не гоните.....
Да.. выговариваться, учиться жить с этим.. если и правда влюбилась...со временем будет легче.. просто научится жить с этими чувствами и контролировать их..
Чумачечая_
• 17 января 2019
Какие девочки Вы все разные. Но все ваши советы по своему важны для меня. Спасибо Вам всем.
Дайте подуться• 17 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
У меня так было и тянется пятый год. Тоже истерила, разводиться думала. Муж ничего не знает.Что я для себя решила? Сын к папе привязан, поэтому с мужем живу, тем более он неплохой. От любовника отдалилась. Коплю деньги и просто живу. Вам надо успокоиться, это очень тяжело сделать, но успокойтесь, отстранитесь. В моем случае, думаю, появится кто-то третий в итоге. Когда в моей жизни появился любовник, он был послан мне судьбой показать слабые стороны моего мужа, я с ним не слабая женщина. И я поняла теперь, что мне нужен другой мужчина. Но и не бывший любовник.
Запароленое одеяло• 17 января 2019
Я сексом занимаюсь по любви, а не там и тут и опять там. Разойдись с мужем и ахайся сколько влезет, это будет, как минимум, по-человечески по отношению к близкому и родному человеку, который даже не подозревает, что там такие загоны! Я не зарекаюсь от того, что могу нечаянно влюбиться, но я знаю, что параллельно я точно не буду держать двух мужчин. Я слишком себя уважаю.
Хотя от такой ситуации, как у автора (где любовнику наплевать на нее), я пожалуй зарекаюсь.
Банан-барабан• 17 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Не судите, да не судимы будете.
Банан-барабан• 17 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага
Белый Лосик• 17 января 2019
Ответ дляДайте подуться
согласна с вами, автору нужно подумать, для чего ей послан этот человек и какие выводы должна сделать.